Елена

Решила добавить огонька в отношениях, так увлеклась что спалила забор, баню и кухонный гарнитур, но больше всего пострадали его шевелюра и брови....У Вас тоже получается как всегда?😜😆😋

Ответы
Витос Севастополь

У меня брови и ресницы пострадали еще в школе когда поджег коробку спичек рядом с лицом))) за то теперь ресницами взлетаю

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

да это всего навсего десантники....

Николаус

Нет, не такой недотепа,чтоб браться за то что не знаю и не умею! Учиться учиться со школы приобрел навык!

Лев Полыковский

По разному бывает. А с пирокинезом надо быть осторожным. Перечитайте Стивена Кинга "Сияющая".

Елена

без чувства юмора трудно живется?

Лев Полыковский

Я неудачно пошутил?

Елена

Кинга не читала, он что любовные романы пишет?

Лев Полыковский

Ужастики.

World See

а другая купила шокер тоже для огонька,счас грит муж очнётся ещё раз спрошу добавить нет

Леонид Музафаров

Вообще говорят Если Вы горите на работе, смотрите чтобы от Вас ничего не загорелось.

Niherasebeblia

а он просто случайно в тот момент под забором присел.... 🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как тут написали в Спрашке, "Сексом на балконе заниматься можно, по без огонька".

Целая коллекция уже про курение на балконе. "Приезжает муж из командировки, а дома 7 квитанций о штрафе за курение на балконе"...

"Странные чиновники в России. Вначале спалили половину лесов Сибири, теперь взялись за сигарету на балконе".

Sergazy Malashee

хорошо, что не ге... Шевелюра и брови отрастут))) У меня не всегда получается))))

Сергей

Привет, ЛенК!😁🌹 🤔а, кухоннЫй гарнитур деревянный был что-ль?😂

Сергей

😁🍦🍦 🙃

Сергей

Мумий Тролль Скорость (Морская 1997) 😜

Елена

👍👍👍

Сергей

😁🤝

Елена

💖🧡💜💙💚

Людмила Коломойцева

Все взаимно, и лучше на чужой теретории, забор жалко - бетонный был

Ксана

Исходя из травм..,.дело было в бане у забора за кухонным столом...)))

Леонид

Да, страстная женщина,девушка-огонь. Вот это чувства!🌹

Леонид

🍦Мороженое. Чуть-чуть охладиться.

Леонид

Да,пожалуйста. А то всех вокруг спалишь.

Леонид

Не спалишь? Но поджечь или лучше зажечь можешь?

Елена

😜

Мирный Несусвет

то есть спалить все на хрен у вас это как всегда? 😨

Сергей Из Сибири

Ну я не столь импульсивен и взрывоопасен ... 😁

Александр Переверзев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ух дала жару

Александр Переверзев

зато какое удовлетворения получила😂

Вл
Владимир

Решил солдат постирать пилотку в 77м бензине.

Виктор Шумилов

да от былой шевелюры уж ничего не осталось

Елена

🤔😮😮

Виктор Шумилов

Годы, Леночка! Годы

Сергей Храмцов

постоянно, но только сам себя наказываю

Mr. John Doe

Коня привела в горящую избу?)

Mr. John Doe

И что конь сказал?))

Mr. John Doe

Не слышал, уши заранее заткнул. Но его понять можно - он-то вообще не при делах..))