Елена

Решила добавить огонька в отношениях, так увлеклась что спалила забор, баню и кухонный гарнитур, но больше всего пострадали его шевелюра и брови....У Вас тоже получается как всегда?😜😆😋

Ответы
Витос Севастополь

У меня брови и ресницы пострадали еще в школе когда поджег коробку спичек рядом с лицом))) за то теперь ресницами взлетаю

Елена

😆👋

Владимир Павлов

<iframe width="949" height="578" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Елена

и что это

Владимир Павлов

да это всего навсего десантники....

Николаус

Нет, не такой недотепа,чтоб браться за то что не знаю и не умею! Учиться учиться со школы приобрел навык!

Елена

🤔

Лев Полыковский

По разному бывает. А с пирокинезом надо быть осторожным. Перечитайте Стивена Кинга "Сияющая".

Елена

без чувства юмора трудно живется?

Лев Полыковский

Я неудачно пошутил?

Елена

Кинга не читала, он что любовные романы пишет?

Лев Полыковский

Ужастики.

World See

а другая купила шокер тоже для огонька,счас грит муж очнётся ещё раз спрошу добавить нет

Елена

🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Вообще говорят Если Вы горите на работе, смотрите чтобы от Вас ничего не загорелось.

Елена

🤔

Niherasebeblia

а он просто случайно в тот момент под забором присел.... 🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как тут написали в Спрашке, "Сексом на балконе заниматься можно, по без огонька".

Елена

😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Целая коллекция уже про курение на балконе. "Приезжает муж из командировки, а дома 7 квитанций о штрафе за курение на балконе"...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Странные чиновники в России. Вначале спалили половину лесов Сибири, теперь взялись за сигарету на балконе".

Sergazy Malashee

хорошо, что не ге... Шевелюра и брови отрастут))) У меня не всегда получается))))

Елена

🤔🤣

Сергей

Привет, ЛенК!😁🌹 🤔а, кухоннЫй гарнитур деревянный был что-ль?😂

Елена

Билин не могу послушать

Сергей

Мумий Тролль Скорость (Морская 1997) 😜

Елена

👍👍👍

Сергей

😁🤝

Елена

💖🧡💜💙💚

Людмила Коломойцева

Все взаимно, и лучше на чужой теретории, забор жалко - бетонный был

Ксана Третьякова

Исходя из травм..,.дело было в бане у забора за кухонным столом...)))

Леонид

Да, страстная женщина,девушка-огонь. Вот это чувства!🌹

Леонид

Да,пожалуйста. А то всех вокруг спалишь.

Елена

не а

Леонид

Не спалишь? Но поджечь или лучше зажечь можешь?

Елена

😜

Леонид

Понял.Можешь зажечь.

Мирный Несусвет

то есть спалить все на хрен у вас это как всегда? 😨

Сергей Из Сибири

Ну я не столь импульсивен и взрывоопасен ... 😁

Александр Переверзев

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂ух дала жару

Елена

ага

Александр Переверзев

зато какое удовлетворения получила😂

Владимир Василь.

Решил солдат постирать пилотку в 77м бензине.

Елена

😂

Виктор Шумилов

да от былой шевелюры уж ничего не осталось

Елена

🤔😮😮

Виктор Шумилов

Годы, Леночка! Годы

Елена

🙈

Сергей Храмцов

постоянно, но только сам себя наказываю

Вячеслав

Ну, теперь будете лысым пользоваться!)