~GracEle~ *

Хочу на Х-фактор!посоветуйте песню)

Ответы
* Лёля *

ну, вообще-то Вы должны выбирать исходя из своих данных, а не по совету какого-то левого человека...

Инна Светлова

обратитесь к специалисту, он подберет песню соответственно диапазона звучания вашего голоса

Алина Сметана

А голос какой...мужской или женский....высокий или низкий...?)

Алина Сметана

Прости...но если дельный ответ я должна была уточнить...Надо душевнуу чтоб щемило...и обязательно красиво зделать...)

~GracEle~ *

ну,да!мне вот вчера классную посоветовали,Женщина в любви-Барбара Стрейзанд

Алина Сметана

Правильно...сильные песни 50% выиграша...)

Олег Диденко

Хотелось бы услышать. У стрейзанд тяжелый репертуар, не всякому дано. А спеть хуже не имеет смысла.

~GracEle~ *

да,песня сложная,голос раскрывает,у меня получается)

Олег Диденко

Пришлите мне послушать на didenko.59@mail.ru Я професионал. Вы меня заинтриговали.

~GracEle~ *

сейчас нет записи,как будет пришлю,мне интересно мнение профессионала)

Татьяна ******

нужно выбрать что подходит по твоему голосу прежде всего

Дмитрий Ланцов

Может что-нибудь из репертуара Адама Ламберта?

Ирина Кислова

увы, это может сделать только профессионал

Леся Калашникова

ммм,не буду.у меня своеобразный вкус

Рина

какая больше нравиться ту и выбирай

Сергей Шестаков

вот кто-то с горочки спустился

~GracEle~ *

наверно, милый мой идет))))

Сергей Шестаков

вот вот...правильная песня

Silva Sahakyan

Которая больше тебе нравится.

1A
11 A.k.a 1Nomer1

Марсель-эта песня для тебя

Люся По

А ты мальчик или девочка?

~GracEle~ *

спасибо!это лучшая поддержка!!!Х-фактор будет осенью,есть время перебороть страх)))

Люся По

Ленк, я тебе прям удачи желаю! Не теряй меня из вида, хочу тебя слышать! Мож как нибудь споёмся, я вообщето педагог по вокалу...

~GracEle~ *

ты есть где в соц сети,давай найдемся

Люся По

Я везде есть,мейл, вконтакте, одноклассники...

Люся По

Лен, я тебя в мейле нашла...Лови!

Та
Татьяна

смотря какой у Вас голос

Зина Процив

К сожалению не слушала.

~GracEle~ *

Х-фактор,это вокальный конкурс

Зина Процив

Ой, конечно, слушала... Очень нравится. Действительно, есть таланты. Тяжело перепеть какую-либо известную песню! Лучше сочинить самому.

Зина Процив

Если кликнуть в инете, то стихи тебе люди напишут. Потом, найдутся и любители, который музыку напишут. Так что начинай с поиска стихов.

ОК
Олег Колбасенко

Во поле березка стояла

Сергей Суров

Во поле березка стояла

Людмила Шипурова

я такую группу не знаю

Ch
Chameleonpro

Вася Обломов - Магадан

Байыш Мыкыев

люблю тебя с михайлов

~GracEle~ *

ну,во-первых,я-девушка,а во-вторых,я терпеть не могу михайлова

Артур Терещенко

так выпала карта

~GracEle~ *

так судьба расставила фишки,...нравится,но слабовата,что нить по сильнее

Артур Терещенко

ани лорак любую) много хороших