Вл
Владимир

Насколько устраивает Вас обстановка в стране в финансовом, экономическом плане, а также в отношении мигрантов из стран Азии?

Ответы
Герис Творожный

За 6 последних лет, я с уверенностью могу сказать что я за расизм. Ну и поддерживаю шествие - Москва для Русских. Хотя грязь есть в любой нации. Ну то что творят носатые в последнее время это не хорошо. Даже если углубиться в их традиции. В Москве ты гость, так уважай ты традиции, и на кой хрен вообще собирать эти носатые митинги, толпами собираться в метро и кричать Кавказ сила? что это такое? У нас Кавказец убил человека, и всего лишь на всего ему сделают дипортацию и он свободен, правда на родине. А у них такое сделай? Приехал житель России на Кавказ. " Это я грубое представление имею в виду" Хотя даже не грубое, в жизненное. Приехал ты туда, даже по случайности в драке убил Кавказца. Все ты Труп. И вся твоя семья. Им значит Дипортация. А Нам массовое вымирание. Волки. Ну лично моё мнение.

Евгений Таджиев

Я живу в северном казахстане тут полная ж...па - всё дорожает,а зар.платы не повышают,если ты не казах,то никаких тебе жизненных и карьерных перспектив,чиновники только и делают,что сосут из народа кровь,каждый день коррупционные скандалы и,что самое интересное,виноватым ничего за это не бывает,потому что они казахи,наплыв южных тупых киргизов ведёт лишь к росту преступности,потому что работать они не хотят и ничего в жизни не умеют.Что казахи,что киргизы - скотоводы,а суют свой нос туда,где с их мозгами вообще нестоит светиться,поэтому рушат всё,что было создано при союзе.Каждый должен заниматься своим делом - им бы всем скот пасти,больше пользы было бы.

Маргарита Ходюченко

Меня конечно не устраивает как пенсионера ни финансовое ,ни экономическое положение в стране,а насчет мигрантов это вообще отдельная строка.Называется распался наш Союз,а теперь приходится платить алименты и кормить всех приезжих.Ведь все в округе жили за счет России.А теперь они говорят,что мы были для них агрессорами.Вобщем сложно все.

Ва
Валерий

я сам из Ташкента приехал в 98-м... и вот... никак не научу местных бедолаг работать... раньше считал, что и коня можно научить курить, теперь..., - действительно, коня-то мооожно... а про финансовую и экономическую политику... - воровство цветёт и процветает... и просвета не видать...

Олег Диденко

Можно в чем угодно убедить
целую страну наверняка,
если дух и разум повредить
с помощью печатного станка........................................Экономистов слушаю с волнением,
Действительно, как все у них непросто:
"Наметилось сниженье ускорения
Процесса замедленья темпов роста".

Александр Садикович

На те деньги , что правительство получает от продажи ресурсов, у нас должы были быть достойные зарплаты, бесплатное здравоохранение, образование. Деревни больше походили на коттеджные посёлки. И труд мигрантов нам бы не требовался. А так , одним словом, воруют.

Андрей Ведешин

ФИНАНСОВО ГОВНО,МИГРАНТЫ ЛЕЗУТ К НАМ В РОССИЮ,ПОТОМУ ЧТО НАШИМ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ,А НАШИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ,В КАРМАНЫ МЕНЬШЕ ХАПАТЬ НАДО ДЕПУТАТАМ,А НЕ ЗАКОНЫ ПОД СЕБЯ ПИСАТЬ,ПЕНСИИ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ДА ЗАРПЛАТЫ!!!!!!!

Валера Помялов

Меня вообще не устраивает обстановка в стране,не в экономическом не культурном плане,Россия это выгребная яма земли!К сожалению,я люблю родину,я не люблю страну как понятие политики,экономики,культуры,у нас этого нет!

Елена Горбунова

Вообще не устраивает, не вижу смысла переливать из пустого в порожнее эти вопросы, смысла нет! Каждый сидя с семьёй или друзьями говорит об этом, а толку?????

Ольга Ольшанская

В плане финансовом, экономическом - надо улучшать, много недостатков, мигрантов из Азии слишком много - это плохо, с этим надо бороться!

Натали Нилова

Обстановка в финансовом плане лично меня ВООБЩЕ не устраивает никак,а к миграции (неважно из каких стран) я отношусь толерантно.

Александр .

Да все не устраивает!!! При савке в этом вопросе лучше было, и к Азиатом относились как к своим. А сейчас что??? Сплошной дурдом

Валентина Мельникова

недавно слышала частушку " с неба звездочка упала прямо милому в штаны. трынди-мынди трынди-мынди - лишь бы не было войны". 🙂

Дмитрий Снятков

Русскому что не дай все мало, а сам работать за крохи не хочет, а говно то за собой убирать тоже надо кому то если не сам.

Эльмира Аширова

:))) финансово- хотелось бы стабильности! Экономически- уже на первом вопросе ответила, в тношении мигрантов- я против!

Галина Лукьяненко

меня вообще не устраивает ничего. А в отношении мигрантов ,это вообще караул какой-то! Выслать всех к себе на родину!

Темирбек Баян

Как элементу народа мне не видно успехов финансово-экономического развития а в отношении мигрантов также плохо

Оленька Мишина

да как-то не думала об этом,в экономическом плане не всё так хорошо и гладко,как хочется,а на мигрантов всё-равно)

Инна Красова

конечно же нет, есть много вопросов, на которые хотелось бы получит внятные ответы, но увы... мигранты-один из них

Виктор Лукоянов

Устраивает. Вполне. Как говорил,отец всех времён и народов И.Сталин:"жить стало лучше, жить стало веселее.".