Мисс

Занимаетесь ли вы медитациями?Если да,опишите эффект))🍓🍓💐

Ответы
Камиль Абдулвалиев

Практиковал выход из тела. Дважды реально. Ничего сложного нет, но если не сможете вернуться обратно в свое тело, то Ваше тело превратиться в ОВОЩ. Учителей много, НО ЕЩЕ МНОГО НЕДОСКАЗАННОСТИ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОГО ИЗЛОЖЕНИЯ И ОБУЧЕНИЯ ШАРЛАТАНАМИ, И если Вас научат не правильно или Вы будете практиковать без контрольно со стороны правильного УЧИТЕЛЯ, ВАШЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ НАВСЕГДА ОСТАТЬСЯ ВНЕ ВАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. НЕ ТОРОПИТЕСЬ, МНОГО ЧИТАЙТЕ, АНАЛИЗИРУЙТЕ, ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!

Мисс

я в курсе

Михаил Филипенков

Машенька, как же "эффект" медитации описать? Это нужно даже не просто испытать, а испытывать постоянно, то есть заниматься медитированием постоянно. В молодости у меня это было часто. Сейчас гораздо реже, в основном перед началом тренировок. Медитирование помогает "настроить" и разум и тело на предстоящее занятие, тренировку. В молодости я делал это всегда даже утром, проснувшись, перед подъемом. Сейчас трудно себя заставить... Не в одиночку это легче... 🙂

Евгений Волков

Чета не догоняю я эти медитации. Может если б был учитель нормальный то занимался бы. Воображение слабое. Я в основном занимаюсь перепросмотром(тож типа медитация) и хемесинком если знаете, что это, для расслабления. А вы как занимаетесь?

Николай Костров

Раньше занимался восточными единоборствами, медитация на тренировках, необходимый атрибут. к занятии, как бы отрешённость от внешнего мира , только зал, у - шу, учитель, и не более. есть материал - Медитация, но не пользовался. вне зала.

Наталья Юсупова

Не сказать,чтоб занималась,но делала много раз.Цель была-успокоиться,достигается частично.Потому что это не волшебство,а работа над собой.А хочется,чтобы быстро помогло.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А нет их, эффектов) Это всё иллюзии ума. Осознанно обратившись внутрь себя, первая ступень в подсознание: Астрал(мир форм, чувств), где всё является иллюзией.

Андрей Парижский

Медитациями нет - не получается. Другими практиками да. Эффект на самочувствии есть. И на интуиции тоже есть. Положительный эффект.

Мисс

какими именно

Андрей Парижский

Энергодыхание, некоторые мантры, элементы крия йоги.

V/
V/S/G/

Аутотреннинг...хорошая штука..и помогает..НО под пристальным руководством Проводника...Так что если повезёт то ...

Местный Сторож

трансовое состояние, потом отдых, остановка внутреннего диалога, отключение навязчивых мыслей и т.д. А у вас?

С.
Сердж .

Да, перед открытием врат портала надо обязательно помедетировать. Иначе откроешь их в пустоту.

Валерий Рудаков

в Церковь к попу на проповедь сходите там узнаете про медитацию под запах ладана)

Главный Мух

да когда дрова рубишь или урожай собираешь - там времени для медитации полно

Не
Незнакомка)

Занимаюсь.Правда не так часто. Эффект-гармонизация с действительностью)))

Oleg Suworov

Привет, давай познакомимся , если можешь напиши на мой Ватсап:+49 17617831032

Мисс

Для чего

Oleg Suworov

привет моя снежная и ласковая, как дела, настроенье? а ты в каком городе живёшь? я берлине. я здесь бываю редко если можешь напиши мне на мой эмайл: oleg0773@mail.ru или на ватсап: +4917617831032. саид

На
Натали

Открывается третий глаз))) А вообще попробуйте и все поймёте...

Мисс

а какие вы использовали?расскажите в личку

На
Натали

Сейчас очень много этого можно найти в Ютубе и даже в Тик Токе...Я когда поняла..что мне это надо.. всё перерыла..Нашла нужных людей...которые мне "открыли глаза"..Там же есть и куча медитаций...

Мисс

значит вы ясновидящая?

На
Натали

Не совсем) сны вещие вижу..с детства...Но долго не понимала себя...Не всегда прислушивалась...Осознание приходит постепенно...

Ел
Елена

Давно занималась. Во сне два раза летала. Ощущения приятные.

Владимир Забродин

пробовал по методу Синельникова, но ни чего не получилось

Мисс

хм..

Владимир Забродин

попробуй у него есть книга-" Возлюби болезнь свою"

Мисс

есть такая книга

Владимир Забродин

вот там есть рекомендация как войти в подсознание

Ви
Виталий...

Просто не о чём не думаю, просто вечером втыкаю в потолок))

Сергей Ханьжин

Зачем вам это?Ведь,двух одинаковых медитаций не бывает.)))

Мисс

не еби мозг

Яду Хари

Эффект потрясающий, Кришна сразу показывает твои мысли

Мисс

за всеми медитациями стоят Боги ?

Яду Хари

Только Верховная Личность Бога - Кришна, а остальное не медитация, а только сделка с греховными чувствами

Мисс

я недавно смотрела передачу день назад как одна Кришнаидка долго о смысле жизни думала..но по прежнему была у кришнаитов..такая фраза детально не помню но смысл в ней был таков;господь ИИсус..спаси меня когда я буду при смерти..постом с ней случилась трагедия..Она занималась бегом и пробежка была через лес..не неее напал маньяк и стал наносить удары ножом и порезал горло..кроссовки снл и на глаза ей надел..у нее было видение голо-кроссовки не надевай..а то не уйдешь отсюда..ее вел какой то луч типа молнии ..каким то чудом дошла до больницы через лес..хотя не знала куда бредет ..вся в крови была..и так ее спасли ..Господь спас..несмотря на огромную кровопотерю..потом она стала христианкой и Кришна через сны со злобным лицом ей мстил

Яду Хари

Не смотрите недавние передачи, особенно день назад, а то у вас долго будут медитационные эффекты

Мисс

это жизненные истории.

Мисс

я их не придумала это рассказ из жизни.ничего такого.

Яду Хари

Если вы не знаете чего хотите или чего просите, то эффект жизненной медитации будет более потрясающий.