Айдана Aidana

посоветуйте интересный сериал зарубежный

Ответы
Капа Цветкова

ПРОСТИ...НО ЭТО АНЕКДОТ....
Мужчина оставляет на столе жене записку: «Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 44 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности… Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. " Придя домой, он находит ответную записку:

«Дорогой, я помню, что мне уже 44 года, но и тебе тоже уже 44 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности… А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возраста как твоя секретарша. Только, как учитель математики, позволю тебе заметить, что 18 входит в 44 намного больше раз, чем 44 в 18, поэтому я не вернусь домой до утра. .

Кузьма Красулин

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Андрей Якунин

Классный сериал, хотя я их и недолюбливаю. "Герои" там несколько сезонов. Сюжет интересный, играют не по сериальному, а на полный метр. Ну ещё "Скользящие" - классика фантастического сериала!:)) Из наших всё-таки посоветовал бы посмотреть "Дежурный ангел". Я с него балдю просто!:)))

Я С Марса

Американцы

Сергей Гончар

Области тьмы (Limitless)...хороший сериал, еще выходит (2 серии осталось). Фантастика + комедия + детектив. Если еще не смотрели, то стоит обратить внимание на него....

Шорты Бенедикта

Доктор Кто(фантастика,приключения), Во все тяжкие(драмма,криминал, боевик), Теория большого взрыва(комедия) или Гравити Фолз, если любите мультики)

Konstantin Lee

Касл, форс мажоры, белый воротничок, и толко ради бога не смотрите Гарри Потера и всякую дребедень, посмотрите фильм Моонзунд, Кавказскую пленницу

Konstantin Lee

Касл, форс мажоры, белый воротничок, и толко ради бога не смотрите Гарри Потера и всякую дребедень, посмотрите фильм Моонзунд, Кавказскую пленницу

Konstantin Lee

Касл, форс мажоры, белый воротничок, и толко ради бога не смотрите Гарри Потера и всякую дребедень, посмотрите фильм Моонзунд, Кавказскую пленницу

Konstantin Lee

Касл, форс мажоры, белый воротничок, и толко ради бога не смотрите Гарри Потера и всякую дребедень, посмотрите фильм Моонзунд, Кавказскую пленницу

Konstantin Lee

Касл, форс мажоры, белый воротничок, и толко ради бога не смотрите Гарри Потера и всякую дребедень, посмотрите фильм Моонзунд, Кавказскую пленницу

Любовь Островидова

Друзья, теория большого взрыва, доктор Наус, два с половиной человека, как я встретил вашу маму, касл и многое другое. Смотря какие вам нравятся.

Тамара Енькова

Начала смотреть Турецкий фильм "Королева ночи" . там играет Хюрем из к-ф " Великолепный век " начало хорошее и фильм обещает захватывающий

Денис Костоломов

стрела,гримм,сверхьестественное,американская история ужасов,ходячие мертвецы,доктор хаус,дневники вампира,волченок,герои

Алена Шанибова

"Теория большого взрыва", "Черное зеркало", "Потерянная комната", "Настоящая кровь", "Светлячок", "Твин Пикс", "Миллеры в разводе"

Алена Шанибова

Про команду космического корабля и его пассажиров

Миша Чернов

а зеленый фонарь? помнишь как шелдон с фонарем гулял?

Алена Шанибова

Неееееее! Туповатый фильм, я не смогла его досмотреть

Миша Чернов

а КЛОН ты любишь? сериал

Алена Шанибова

Неть! Туповатый

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"white collar"-написал в оригинале,потому что не знаю как ваши переводчики перевели,наши примерное-"перфектное приступление"

Тамара Гончарова

У нас и есть "Белые воротнички"

Владимир Ефимов

Самый интересный сериал - своя жизнь. Только понимать надо, что дублей не будет и ВСЁ надо делать сразу и начисто.

Ryder Ryder

Во все тяжкие, Доктор Кто, Шерлок, Королевы крика, Хор, 2.5 человека, Клава Давай, Турецкий для начинающих

Улар Мамасалы Уулу

дневники вампира, ведьмак (хотя врядли вам понравится последнее, он больше парням нравится, но все же)

Дмитрий Николаевич

Гримм, Теория большого взырва, как я встретил вашу маму... Игра престолов... на любой вкус вам))

Bloody Puppeteer =))

Американская история ужасов, я зомби, камелот, пространство, да тебе вообще какого жанра?

Айдана Aidana

😄 комедию или фантастику

Bloody Puppeteer =))

Друзья, сотня,