~Глаза Цвета Ночи~

Никогда не голосовала за президента.. а в 24-м пойду. Раз уж начал, должен и закончить!!!!

Ответы
Ко
Котэ

На это и расчёт.Он и начал для того,что бы его не переизбрали.Посмотрите на это с другой стороны..всё прекратится как только его там не станет.

~Глаза Цвета Ночи~

А я не хочу, чтоб это прекратилось.. я хочу, чтоб Россия сделала, то, что задумала

Ко
Котэ

Это не Россия задумала,а кремлёвское шизоидное бункерно ботексное чудовище.Пока оно будет на этом посту,жизни нормальной в стране не будет.

~Глаза Цвета Ночи~

мм.. но я же за... так значит не Кремль рулит

Таджичка В Тюбетейке ))

За Путина будешь голосовать?

~Глаза Цвета Ночи~

буду

Мое Имя [ I'm The Man ]

все фашисты за путина

~Глаза Цвета Ночи~

Ага.. я такая)

Таджичка В Тюбетейке ))

Умница) такая она

Валерий

Да, он закончит и прикончит.

~Глаза Цвета Ночи~

и прикончит))

Ал
Алекс

В смысле? Кого кончить?

~Глаза Цвета Ночи~

не кончить. а закончить

Ви
Виктория

а че. ты еще своего папаню. мужа. брата не послала к нам? Лады тебе не видать

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

попросили? Потому что спецназовцы закончились. Вот видео с вашего сайта Одноклассники

~Глаза Цвета Ночи~

перестань.. чушь это.. про фейки слышала? ну вот

Ви
Виктория

это видео на одноклассниках россиянин скинул. Короче у вас погибших в УКРАИНЕ СЖИГАЮТ И НЕ ХОРОНЯТ

~Глаза Цвета Ночи~

бред... верь в фейки

Ви
Виктория

значит вы страна фейков

Татьяна *

Вот именно!

Ле
Лена

Всё верно.

Oleg Mirov

У него то люди работают со знанием дела,а у на наша совесть.

Толян. V

🙋‍♂️

Максим Jw

...