Старый Меломан

🖼
В Челябинске во время Traktor Winline Fest жильцы домов вокруг ледовой арены боялись выходить на улицу из-за агрессивных толп подростков. Молодые люди распивали алкоголь, топтали газоны, оставляли мусор. А мужчину, который вышел сделать им замечание, избили. Об этом 74.RU рассказали владельцы квартир в ЖК «Олимп», который находится через дорогу от «Трактора». Мы сделали запрос в управляющую компанию жилого комплекса.Мы относимся к УК «Голос.Комфорт», которые поставили охрану только во дворах «Ньютона», а во двор нашего ЖК проходили и толпы подростков, и взрослых людей. Сидели на детских площадках, распивали спиртные напитки. Загадили все! На территории ЖК произошло 2 драки, одна из которых с нашим соседом. Он решил сделать замечание людям, которые стояли около его машины и чуть не ложились на капот. Нам истоптали все газоны.Ну и публика.Всех на СВО?

Ответы
Владимир Жиров

Намс женой довелось выступать в Гала-концерте на площади 1000-летия в Витебске. Как раз в день десантника попало выступления. Я вам скажу, что огромной массе народа на площади ни одного пьяного десантника не было, хотя беретов было много. А после Гала-концерта, когда зрители разошлись, мы обнаружили абсолютно чистую площадь, а весь мусор был аккуратно собран вокруг фонарных столбов горкой в пакеты. Главное в народе воспитание и гордость за свою страну.

Табуретыч

Надо взять Путина, привезти его туда и ткнуть носом. 🧐