♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Огромная проблема всех вояк, что они служат стране, а не народу?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как и полиция и росгвардия... и прочие органы... Государство паразитирует на своем народе... а создали такой строй и уклад те люди кто разграбил страну и народное достояние... что бы изолировать себя и свой бизнес от народа.

Сергей Андреев

народу служат народные избранники - депутаты, служаки работают на государство. Будет другая власть, служаки будут работать на нее. Проблема не в силовиках, они так и нужны будут, а в том, кто представляет интересы народа.

Нептун

а судей в рф учат такому - "право-это возведённая в закон воля господствующего класса" , вот и думай какую всем им прошивку загружают, а какую прошивку грузят в школах для бедных.

Ян Могистров

...и не говори, потому, что у нас народ и страна два разных понятия, страна у нас -представляют ироды,которые уничтожают свой народ, планомерно и монотонно...

Юр
Юрий

Они служат тому, кто им платит. То есть правящему режиму. В данном случае лично президенту. А все их слова о патриотизме - просто красивая оболочка.

Александр Ххххххх

Армия стоит на защите территориальной целостности страны. Это ее основная функция. Для защиты интересов народа существуют другие структуры.

На
Наташа..

Как правило, это говорит тот, кто "закосил" от армии.. А воин служит народу, а ,значит ,защищает их дом и Родину.

Денис

Да.Там ещё присяга Президенту ,как верховному Главнокомандующему.Так что "сушите вёсла" ,господа обыватели.

Василий Сычёв

Да смотришь на этих " космонавтов " и диву даёшься, как мало стоит человеческая совесть и честь.. Как мало!!

Павел Степанов

Не путайте армию и росгвардию.

Василий Сычёв

Нет, Павел. Никто не путает.

В Лад

огромная проблема всех не "вояк" то, что они говорят о том о чем не имеют ни малейшего представления

Людмила Давыдова

страна хотя бы имеет своё название,а народ-это твкой"винегрет"---на него не угодишь

Ольга Николаевна

У меня в стране их (не всех, но большинство) называют одним словом : прикорытники.

Ѻлегъ

Воин, мил человек, ни когда не служит государству. он служит только народу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они как музыканты на свадьбе, кто платит,тому и играют...

Черный Ангел

Ну правильно- прикажут стрелять в народ,будут стрелять

Игорь Морозов

И не стране вовсе , а карьере и прибавке к жалованию !

Трушков Алексей

Ну и зарплату то народ платит несостыковки обидно

Галина

В СТРАНЕ живет народ, а в государстве господа .

Рафаиль Канюкаев

страна отдельно. народ отдельно?, где логика?

Поручик Ржевский

кто платит тому и служат. старо как мир