Martian

Вопрос женщинам ! Выходя замуж ,вы легко берете фамилию мужа ? Какие мысли вас посещают по этому поводу ?

Ответы · страница 10
Арзу

Неа, я тока папина

Martian

👍круто ! Ты одна на 100 ответов 😂

Мм
Ммм

Я оставила свою

Martian

Блин это круто -))) реально ! Ты молодец ! 💪 спасибо тебе за всех отцов!

Мм
Ммм

)))) пожалуйста)))) папа там наверху наверное улыбнулся))

Виктория Иванова

Я свою оставила

Виктория Иванова

Не нравится фамилия мужа

Виктория Иванова

Недей нет, не нужны, ЧФ

Шепот

оставила свою

Шепот

ничего-мое право

Ва
Варьха.к

А как иначе?

Martian

Ну вот и хочу понять что чувствуете

Ва
Варьха.к

Замужем, значат за своим мужчиной ... Фамилия его

Дина

Я не взяла

Дина

Нет у нас продолжателей рода, хоть я немного. Продлю жизнь фамилии) дед был герой войны. Жалко фамилию

Martian

Эх ! Вот я и об этом ! Почему так ? Вы внучка деда такого и что потом все ?

Дина

И всё..

Дина

Хотела дать сыну свою фамилию, но муж был категорически против)

Машка Семигина

Думала

Машка Семигина

Да,папину жалко немного но с другой стороны муж мне ближе

Машка Семигина

Ну потому что, так сложилось.поддержка,помощь,знает лучше

Martian

Ясно ! Вот потом удивляетесь почему мужчины хотят сынов !

Машка Семигина

Ну меня родители кинули,и никому ничего ненадо было..никто не хотел помогать м 15 лет,а я ещё и переживала как дурочка,а так нет у него ещё дочь в другой семье и вме хорошо.. Пхпхп.. Детей прежде чем заводить нужно думать

Martian

Ну и что он вас не любил ?

Машка Семигина

Любить,это ответственность,слишком умный.. Он