Martian

Вопрос женщинам ! Выходя замуж ,вы легко берете фамилию мужа ? Какие мысли вас посещают по этому поводу ?

Ответы · страница 5
Рыжая

Легко , мне приятно носить одну фамилию со своим любимым человеком

Арина Богуславски

Привет! Так я же выхожу не за фамилию, прежде всего, а за человека.

Екатерина Я)))

Сейчас можно и не выходя замуж взять фамилию любимого человека!))

Надежда Новакова

Можно встречный вопрос, а если мужчина хочет взять фамилию жены?

Надежда Новакова

ну наверное, а у женщины какие права по этому поводу?

Martian

Традиции , одна фамилия и одна семья ! Получается быть как все или против всех

Оля Калина

Все равно, не принципиально. Разве от фамилии зависят отношения?

Екатерина Лебедева

Я бы не хотела менять свою фамилию. Ну или найти мужа с такой же))

Екатерина Лебедева

А почему я должна её менять, если мне моя нравится

Снежана

никакие,просто меняю-это стабильность для себя и будущих детей

Ок
Оксана

У меня фамилия осталась от первого мужа, дети от первого брака .

Чеширский Кот

У меня сейчас 3 брак. Все мужья брали мою фамилию! Честно.честно

Чеширский Кот

Семья должна быть под одной фамилией

Татьяна Головатцкая

Да, легко, не какие мысли меня не посещали по этому поводу ☺️

Я!

даже не задумалась оставить свою, положено брать фамилию мужа

Валентина Тян

Даже если когда-нибудь выйду, никогда не поменяю свою фамилию

Саида Алдажанова

никакие мысли взяла его фамилию развелась взяла обратно свою

Лариса Елисеева

СМОТРЯ ФАМИЛИЯ КАКАЯ.НАПРИМЕР ПАРХУЕВА,Я БЫ НИКОГДА НЕ ВЗЯЛА.

Та
Татьяна

Выходя замуж я тяжело и без мыслей оставила мужу его фамилию

Юля ****

А чего не брать то? Зачем тогда вообще официально оформлять?

Ирина Савлевич

Прорву документов переделывать. Сейчас в соцсетях и статус.

Татьяна Смышлевская

я сразу взяла.....36 лет на его фамилии......мыслей вообще нет....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я взяла легко, правда сначала необычно было, пока привыкла)

Почти Доктор

Взяла без проблем, когда ввходила, скоро развод, оставлю ее