Николай Белоус

верите ли вы Владимиру Владимировичу так, как не верю ему я?

Ответы
Дмитрий

Я с ним лично не знаком,поэтому ничего сказать не могу,ну то что касается отношений как к президенту,то это лучший руководитель за последние 100 лет в России.

Marzhan Iskakova

Не знаю я не россиянка.Но он старается сделать что-то полезное для народа.Материнский капитал вот это помощь.

Фарида Вагизова

А что ему верить. Главное страну в обиду не дает и не продает. Поступки говорят о многом,а не слова

Алена Шанибова

Верю не верю, это не важно. Для меня главное что он оберегает ту страну в которой живет моя семья

Невезучая Элизабет

Ну как-то вопрос такой верю-не верю, хотелось-бы факты, а так трепаться сейчас все мастера.

Николай Белоус

долго расписывать, а верить ящику, всё-равно что Фоме

Невезучая Элизабет

Почему-то всем долго, вот трепаться впустую не долго. Сейчас не то время что-бы голословно обвинять президнета во лжи.

Танюшка

я верю Путину. мне не нравится, когда люди насмехаются над президентом Великой страны.

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Elena Stahhovskaja

верить или нет личное дело каждого ))) для меня он никто так же как и я для него ))

Ольга Петровская

каков бы не был у нас руководитель, на любом уровне, нам не угодишь (людям).

Игорь Мельников

Я ему никогда не верил. А в последнее время он меня просто огорчает...

Fyodorowa-Vera-Aleks

А почему я обязательно должна узнать, кому Вы верите или не верите?

Жанар Жан

Он меня незнает и ему не важно что я думаю о нем! в целом не плохой

Св
Светлана

люди либо верят В него, либо осознают, что он врёт чаще, чем дышит

Елена Романова

Ну как я могу ему верить,если ни одного положительного момента.

Радик Харрасов

Веруют только в Бога/АЛлАХА/!А в человека надеются! Все грешны.

Елена Николаевна

Оставьте его в покое,начните с себя и жить станет легче)

Владимир Ефимов

Во что веришь, то и произойдёт. Для тебя. В твоём мире.

Natasha Jeglova

а что у вас с ним произошло? взял в долг и не вернул ?

Николай Белоус

хуже, украл, а признаваться не хочет:(

Олег Таб

вы верьте своему Лукашенко..а Путина оставьте нам..

Игорь Гуров

"Верю, не верю"... Я не девушка гадающая на ромашке.