Николай Белоус

верите ли вы Владимиру Владимировичу так, как не верю ему я?

Ответы · страница 3
На
Наталия

примерно

Алекс Санекдот Загадайкин

ПОЛЕ ЧУДЕС. Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза! Украина – Я беру приз! Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ. Украина – Я беру приз! Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ. Украина – Приз! Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий. Украина – Приз! Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки) Много анекдотов тут http://miranekdotov.com

Владимир Топорнин

верю

Таня Ежова

А мой добрый... всех любит) но, меня больше всех, конечно))) 😄

Cветлана

дак вы его вырастили а этот месяц назад от куда-то пришёл

Таня Ежова

Значит, он тебя в хозяйки выбрал)))

Cветлана

не он меня достать решил,наверно знает что я кошек не люблю

Таня Ежова

Я тебе сочувствую... а я люблю...

Александр Наумов

+1. Это Самый Лучший Вариант в настоящем политическом климате.

Константин Южный

Я вне политики- там все паралитики( F u c k the System)

Александр Наумов

nowmove.ru - лучшая возможность для меня

Константин Южный

Каждому свое. Не упусти её только , Александр!

Valeria

Нет.

Сергей Дж.

нет..мои пртесты будут стихийными

Valeria

Тогда они не будут рассмотрены

Сергей Дж.

придееется

Valeria

Кто рачсматривает, тот и правила устанавливает.

Сергей Дж.

ок

Michael L

нет

Michael L

он так и не выкопал бабушке колодец... обманул старушку.

Николай Белоус

в общем нехороший человек)

Michael L

как политик может быть хорошим? вот сейчас новый президент Украины...он хороший?

Николай Белоус

с ящика кричат, что не очень, а так лично не знаком, не могу судить

Michael L

ну а для свое семьи как отец и муж...сын и брат? Так что лучше туда не лезть...иначе будешь спокойно относиться к десяткам тысяч жертв и т.п. ерунде