Тимур Зубков

что делать когда с похмелья очень плохо?

Ответы
Галина Зубакова

Не пить с вечера:) ну а вообще наверно таблетку хотя бы выпить и заставить себя расходиться. Чем дольше лежишь и ничего не делаешь. тем дольше болеешь. И выйти из интернета, чтоб мозги не напрягать.

Галина Зубакова

Что прикольно-то? Берите на вооружение и действуйте! Глядишь. поможет!

Ольга Макарова

Горячий крепкий сладкий чай с лимоном, или кисель, или морс (горячие). В ванной распариться. Обезболивающее от головы и затем лежать. К вечеру пройдет!

Марат Багаутдинов

Понять одну важную деталь - похмелье - единственное заболевание, которое проходит если его не лечить.

Ирина Серикова

зарекись, что больше спиртного капли в рот не возьмешь, все так делают!!! и поешь чего-нибудь

Korsar Korsar

Я беру пива и пью пока не полегчает,как полегчало сразу спать долгим мучительным сном

Korsar Korsar

Очень,ну можно водочки через силу но один раз а то превратится в пьянку и сразу спаааааать!

Аннушка Бриллиантик

Шипучку из соды и уксуса, воды. Залпом выпиваешь - желудок начинает работать

Аннушка Бриллиантик

Да. Глянь в интернете в каких пропорциях что класть

Аннушка Бриллиантик

Нет, мне муж эту штуку всегда делает

Ксения Бондаренко

Супчик съешь, или рассол попей, или как вариант алкоголиков-опохмелись!)

Тимур Зубков

я не похмеляюсь и рассол не пью а супчик ем

Екатерина Патева

Есть вакансия на удаленную работу. Вам это интересно?

Екатерина Патева

пришлите электронку, вышлю подробности

Инна!)

Лучше вообще не пить чтоб не было похмелья

Тимур Зубков

ты где живеш если не секрет

Ми
Милая

Пообещать себе что так больше не будешь )

Наденька Анфилатова

запомнить это состояние и больше не пить

Альбина Хайрулина

Сказать "я больше никогда не буду пить"

Виктория

Выпей сладкой охлажденной газировки.

Александра Микрюкофф

не сталкивалась с такими проблемами)

Nadya Hope

не пить.... тогда и похмелья не будет...

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда тебе

Анастасия Иванова

пообещать себе больше не пить)

An
Andrianа

может просто пить не стоит?

Li
Lilith

Не умеешь пить, не берись))

Не знаю, я таким не болею