Dark Soul

наблюдая сегодня за закатом я понимал, что это не просто конец дня, это конец целой эпохи, моей эпохи. все прошло и впереди уже нечего больше нет. как мне жить дальше, если дальше, только страдания?

Ответы · страница 2
Пётр Белецкий

Всё только начинается!!!Всё ещё впереди,Все лучшее!!!

Пётр Белецкий

Да всё будет,утро вечера холодней,Будет день,будет пища.

Elena Zhol

Да с чего страдания то??? В школу что ли надо идти?)))))

Elena Zhol

Новый день - новые возможности! Начните сегодня же новую жизнь, не думать о плохом и сделать что то приятное для себя.

Елена Андреева

в каком смысле страдания?... болезнь? или что-то еще?

Dark Soul

нет их и искать тут нечего

Елена Андреева

у Маршака есть детские мудрые стихи- "Ох и трудная это работа -из болота тащить бегемота"- только не обижайся пожалуйста. Пойми- вытянуть себя самого можешь только ты сам

Dark Soul

я больше не куда тянутся не хочу

Dark Soul

потому что смысла не в чем нет

Елена Андреева

а что ты понимаешь под словами- смысл жизни...? какой смысл ты видел некоторое время назад? с какого момента твоя картина мира в этом вопросе изменилась? что именно стало той точкой -во вне или в себе? Прости меня, друг- дела отложить завтрашние нельзя... я пошла спать... поговорим ...до завтра Я думаю тебе есть над чем подумать.... поделишься?

Елена Виноградова

найти новый смысл жизни и не думать о страданиях

Елена Виноградова

все равно , лучше не думать о плохом -- вы ничего думанием не измените..

Dark Soul

Как будто мир станет лучше если о хорошем думать

Елена Виноградова

мир будет таким каким он есть

Юра Скалыга

И в страданиях можно найти утишение.

Юра Скалыга

Надо кардинально менять обстановку начните путешествовать.

Юра Скалыга

Значит надо найти спонсора.

Юра Скалыга

Ищите у простых людей у бизнесменов все упирается в прибыль.Да и в самом деле разве все упирается в деньги.

Юра Скалыга

Зачем такие крайности.Лучше женится.

Dark Soul

а при каких случаях это не так?

Светлана

и это чувство тоже надо пережить...

Светлана

... будет по-другому... вы будете другой... силы придут, просите своего Духа дать эти силы и покой... Я знаю, как это тяжело...

Dark Soul

о каких духах вы говорите?

Светлана

о своей Душе,... есть наше Эго, а есть Дух...

Светлана

это в вас обида и боль говорит

Л.
Лариса .........

за закатом последует восход....

Л.
Лариса .........

поверь,будет именно так

Л.
Лариса .........

конечно трудно что либо утверждать не зная причины...но только смерть безысходна...остальное лечится

Л.
Лариса .........

есть...но они со временем теряют актуальность

Л.
Лариса .........

не буду переубеждать...позже вспомнишь мои слова и улыбнешься

Dark Soul

жизнь стерла улыбку с моего лица навсегда

Л.
Лариса .........

блин,да что там у тебя стряслось-то

Светана Вел

страдания закаляют силу духа

Dark Soul

а зачем тогда призывать к оптимизму?

Светана Вел

я не призываю. выбирайте что хотите.

Светана Вел

нет. почему-то вы так восприняли. я пишу просто как рассуждение без всяких призывов.

Dark Soul

ну хорошо тогда, извините я видно немного не так понял

Светана Вел

всё нормально. удачи)

Дуся ***

почему таакое поведение??

Dark Soul

какое есть. другого у меня нет

Дуся ***

надо поговорить с добрыми людьми..

Лариса Ларуша

почему страдания? 😉

Лариса Ларуша

да.........а почему мысли о ней?

Лариса Ларуша

не конструктивные это мысли....

Dark Soul

а по моему нормально. нас всех это ждет

Лариса Ларуша

пока человек жив, смерти нет, когда умер, он уже об этом не будет знать...поэтому живите спокойно!

Лариса Ларуша

крепитесь..в любом случае...

Елена Крючкова

Что у вас случилось?

Елена Крючкова

У МЕНЯ ОДНА ЖИЗНЬ ПРОШЛА, НАЧАЛАСЬ В ИЮНЕ 2013 ГОДА ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.

Радость

как больно пишите

Радость

не могу читать, .....живите-это главное.

Радость

пережить можно все

Радость

вы меня пугаете...

Радость

такие люди вокруг Вас.

Радость

нет

Ай
Айя

Не теряй надежды)

Ай
Айя

Не могу я тебе такое написать))

Dark Soul

ну не от вас))))) но такое мне тут уже много писали

Dark Soul

пока нет)))) думал будет, но нет

Dark Soul

да люблю когда люди злятся на меня

Dark Soul

люблю просто нервы мотать людям вот и все))))

Аптер Пётр Яковлевич

Только к Богу

Аптер Пётр Яковлевич

Просто Вы нe знаeтe характeр Божий,пеотому так и пишeтe.Так всe нeвeрующиe люди пишут.

Dark Soul

да а все верующие пишут так как вы, но доказать обратного не могут

Аптер Пётр Яковлевич

А как жe Вам доказать можно,когда Вы слушать нe хотитe.Надо Читать Библию и тогда Вы будeтe знать кто на самом дeлe виноват

Dark Soul

читал, и вот после прочтения убедился в своих выводах еще сильней

Таня !

А ты болеешь?

Таня !

А чем можно объяснить твои слова..страдания..нет ничего впереди

Dark Soul

болезнь не самое страшное что может произойти с человеком

Таня !

ну ещё смерть близкого человека

Таня !

что то есть ещё страшнее? 😯

Dark Soul

нет смерть близких это страшно

Таня !

да

Иван Петров

А зачем жить?

Иван Петров

Все там будем рано или поздно

Иван Петров

Человеку даётся миг в бесконечности, чтобы он смог что то осознать, поэтому можно пожить, второй возможности не будет, а там, в Бесконечности мы и так будем пребывать вечность, а проблемы это всё хуйня не стоящая внимания

Эльмира Фассахова

Почему???

Dark Soul

блин отстой)) простите не стоило это все говорить)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лови позитив))) Во всем, в чём только сможешь))) И всё будет хорошо))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Пишет то кто сейчас? Или у меня СУПЕР-способность с мертвецами разговаривать?

Ле
Лета

ух ты

Валентина Яковлева

Я

Валентина Яковлева

Ошибка клавы, но философская. Надо поменять программу

Dark Soul

чет я и сейчас нифига не понял

Валентина Яковлева

Программу жизни, понял?