-=А-Н-Г-Е-Л=-

Блажен, кто приобрел мудрость и передает ее в уши слушающих.(Книга Премудрости Иисуса, Сына Сирахова, 25:12)

Ответы
Елена Скурихина

Хотелось бы задать вам вопрос Кто такая Лили для Адама, Некоторые считают, что она первая женщина Адама. Я этого ни где не прочитала. Это от куда взялось. Мне сказали, что из первоисточников. Что это за первоисточники?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Лилит по многим аппокрифам 1 жена Адама ...в свитках мертвого моря упоминается ...

Елена Скурихина

Почему в Библии этого нет. Бог создал человека по своему подобию Адама, а из ребра его Еву. Если он создал Лилит то не мог создать Еву. Вообще , что взять за веру?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

почему?

Елена Скурихина

Почему, ну создать треугольник , думаю Боженька не хотел. Значит Людей было только двое. А транскрипты эти я как-то не признаю.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а был ли мальчик?

Ольга Мелкова

Еще надо ее приобрести по-настоящему, а потом суметь передать. А это тоже талант...

Баба Яга

Вся правда! Мне вот тоже иногда говорят, что я блаженная 😉

Баба Яга

Привет, Ангел? Ты чавой-тто перекинулся? Сменил имидж? 😳

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вернуть назад ?

Баба Яга

Красавчик! 😊 Ох и нрависься ты мне!!!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

какой именно?

Баба Яга

Вот такой как сейчас!

Саида (Samarkand)

Ad cogitandum et agendum homo natus est 😜

Лариса Крушельницкая

Хорошо, что картой Шумерского царства

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

ты веришь сектам а это не реальность

К☼
Кремень! ☼

и слово ангел не славянское

-=А-Н-Г-Е-Л=-

знаю

К☼
Кремень! ☼

ну тогда стоит почитать славянские Веды, а не библию тут трактовать!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

начал читать

К☼
Кремень! ☼

на пути к исправлению

Алексей Пигулевский

А кто такой сын Сирахова?

Алексей Пигулевский

Первый вопрос был Ваш... Я только уточнял...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я это понял)

Алексей Пигулевский

А Иисус был сыном Сирахова? То есть, его сын? Или кто? Читайте себя внимательнее... Или его учеником?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Христос тут не причем

Алексей Пигулевский

Тогда не понял вообще...

Наташа Миленина

Еще какая правда. Истина.

Ирина

зачем здесь пишишь это

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а есть разница ?

Ирина

конечно

-=А-Н-Г-Е-Л=-

какая?

Жанна

Вы так поступаете?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а я тут чем занимаюсь?))))

Жанна

вот я и уточняю...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я тут только передачей мудрости Бога и занимаюсь

Жанна

Просмотрела ваши вопросы, что то из того что вы говорите мне знакомо, что то еще предстоит узнать...не понятно ваше отношение к СИ.( сарказм) У меня мой знакомый СИ и я нахожу очень много общего между его словами и вашими...Простите может глупость спрашиваю...но мне этот момент не понятен.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ничего общего ...я не мыслю шаблонами

Juliya

А кто такой Сирах?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

каждый объясняет по своему)

Juliya

Если не понятно- это не объяснение, это попытка сделать умный вид)))) Проще признаться , что сами не знаете...по крайней мере будет честно)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я благодарен вам за наставления)

Juliya

Аминь)))))

Petty Zinger

Атеизм - моя вера

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это ваш выбор)

Petty Zinger

Несомненно

Анжела

Что за книга????

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Библия

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Библия

Ангелочек 18

ох, не томи))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не томлю)

М*
Мария ***

а им надо

-=А-Н-Г-Е-Л=-

надо)

Галина

это вы