Та
Тамара

Не воспринимайте каждое оскарбление как брошенную тебе перчатку.......воспринимайте как мусор.....отодвинь ногой и иди дальше. А теперь вопрос.....часто обращаете внимание на обидные слова сказанные в ваш адрес?

Ответы
Максим Суслин

Я выше этого всего. человек оскорбивший или бросивший в мою сторону нехорошее слово стоит на ступеньку эволюционного развития ниже и соответственно воспитания тоже. Поэтому зачем опускаться вниз до его уровня развития?и тратить свои нервной системы клетки.

Виталий Рогов

Прежде чем ответить на вопрос сделаю замечание. Брошенную перчатку не нужно ногой. Её следует выстирать и повесить с объявлением. На обидные не обижаюсь пытаюсь понять, вдруг обида заслужена или неправильно понята. В последнем случае прошу повторить

Та
Тамара

Я учту ваши пожелания но.....сделаю по своему

Юлия Артемьева

Раньше, в юности - конечно, до слез...сейчас понимаю, что человек, который сказал мне что то обидное, обижен гораздо сильнее меня перед этим, и пытается сбросить на меня свою нервозность. Поэтому перестала заморачиваться.

Юрий Буторин

Есть такая мудрая поговорка:"Собака лает, ветер носит, а караван идёт вперёд"🐪🐫🐪🐫🐪🐫🐪🐫🐪🐫🐪🐫.......................................................🐕

Та
Тамара

😁👍👍👍👍

Юрий Буторин

У казаков есть ещё одна: "Если отвечать каждой собаке - никогда до дома не доскачешь"

Планета

Есть проблема)))) которая помогает не париться по этой проблеме)))) плохо слышу когда задумаюсь о чем то своём, а так как я постоянно в себе, то не слышу слов себя азанных в мой адрес

Ма
Марина

Большинство оскорблений характеризуют их произносящего и не имеют никакого отношения к человеку, которому их адресуют. Я реагирую только на значимых для меня людей.

Дневной Заяц

честно сказать в жизни я уже и не припоминаю,что бы кто то мне лично говорил нечто обидное,это здесь все смелые,а в жизни всё совсем иначе).

Та
Тамара

😁 не страшно. Я Тамара😉

Дневной Заяц

да понял я уже))).Тамара Расторгуева,собственной персоной!Рад приветствовать вас!)

Та
Тамара

И я рада вас видеть😁

Дневной Заяц

а почему на фото не вы?

Та
Тамара

Просто поменяла. Захотелось так.

Εγγίση Το Αιώνιο

Если бы я обращал внимание на всякую сказанную мне балиберду и чушь то давно бы уже превратился поди в синий чулок)))🙂

Та
Тамара

😂😂😂😂😂 не смеши меня.

Та
Тамара

Ты че с утра и пить? Неееее😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Да это просто почокаться немножко для порядка)))😉

Та
Тамара

Ну тогда только чекнемся😂

Марат

Да и присекаю сразу, как с мусором, только утилизирую в отдельный контейнер, а не отодвигаю ногой и иду дальше....

Armen Avanesov

Смотря кто говорит,вообще моя реакия не только на обидные слова часто зависит именно от персоны говорящего

Юрий

брошенная перчатка - это не оскорбление. Это уже засвидетельствованное приглашение на мордобой.

Вадим

Оскорбление это как таблетка для ,,внутреннего употребления.Не примешь внутрь- не подействует

Игорь Морозов

Если говорят , то я ещё кому то нужен ! Я с такими людьми просто больше не имею ни каких дел .

Валерий Герасимов

В тюрьме, если ты не ответишь на оскорбление, значит ты и есть то, чем тебя назвали...

Тамара Алексеевна

Обращаю, но не на долго, наверное так как Вы и сказали чтобы отодвинуть.

Константин Сибирчи

Бывает и такое. Иногда морду бью, иногда могу затаить обиду на годы.

Де
Дерсу

Привык уже как-то, и что на дураков обижаться не стоит вспоминаю...)))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))))

Та
Тамара

😁👍👍👍

Алекс Венцель

Однажды я высказал это одному злопыхателю, так он чуть не подавился от злости собственной слюной......

Ал
Алекс

Смотря кто и как сказал , а то одним инвалидом может стать больше .

Всё реже и меньше ... Имел дело со скакунами.... Хорошие учителя .....