Ольга

Со временем у нас у всех за спиной появляется жизненный опыт, а когда то там были крылья и наши мечты....

Ответы
Игорь Морозов

Когда то нам приходилось выкручиваться , выворачиваться от сложных жизненных ситуаций . За то сей час , имея жизненный опыт и мудрость , мы просто в них не попадаем !

Зд
Здравствуйте

Крылья носили тебя,пока ты набиралась опыта,что не так...потом они стерлись,и ты стала сытой курочкой с дорогущщими яйцами,неплохо устроилась в принципе

Улугбек

Ууу.. Как же далеко оторвались Вы, Оленька, от действительной радости ЖИЗНИ!!!🤭🙋‍♂️

Павел Сёмин

Мне в 23 года сломали крылья и пипец сейчас нет не много другие увлечения стали

Ольга

Мне в 12 сломали и не только крылья, главное остаться собой не смотря ни на что....

Павел Сёмин

Ну да

Мирумир

крылья подрезали, а мечты есть и сейчас

Zаиц Харофый

А когда то там были юношские прыщи

Св
Свят

Всё рак плохо ((?

Ольга

Не рак, но да не совсем хорошо всё

Св
Свят

Главное не отчаиваться .

Ольга

Это не про меня, я упрямая

Wi
Willis

Хорошо сказано

Владимир Писарев

А у кого и рога

Владимир Писарев

Сюрпризы и хорошие бывают !!!

Ольга

Бывают

Владимир Писарев

Вы в столь юном возрасте,но как то оптимизма у Вас я не наблюдаю.

Ольга

Я просто реально теперь смотрю на вещи

Владимир Писарев

У каждого своя жизнь и свои проблемы

Николай Смирнов

Точно.

Юр ..Спб

ваши

Елена Данилова

И???