Максим

Что тебе больше всего нравится в котах?

Ответы
Кристина Бабченко

если в одном доме их два то когда они деруться)))бегают и грызуут друг друга))) и если разозлить(бывают такие коты) что они потом бегают за тобой(пытаются ударить или что то типо) и эти глазки будто хотят убить)))

K O S

Класс! 😄

Кристина Бабченко

а то))) а мне было когда то страшно когда за мной моя ненормальная кошка гонялась)))и только из за этого я ее бесила)

K O S

вообще прикол 😄 вот за это им спасибо, что радуют нас 🙂

Кристина Бабченко

дааа)))хах!

Элла Малевич

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие, мурчащие коты

Ульянка-Валерьянка

Их самостоятельность и нежность, когда хотят ласки сами бесцеремонно грациозно подходят и требуют нежности. Пушистые еще такие красавцы с глазищами такими

Юрий Бобровский

То , что они писиют на ваши тапки . А потом вы 10 лет не можете понять ,,-- Почему фсе мужики шарахаются от вас как от помойки и дохлой кошки .,,,,,)))))))))

Tamara Panova

Кошки любят дом а собака хозяина.Или еще говорят если кошка не к дому она уйдет.И приятно когда она лежит на тебе и мурлыкает.Значит ей хорошо.

Людмила Туранина

приходит с улицы утром весь грязный с заплывшими глазами снадорванным ухом понятно что дрался ну победил хоть?ачто будет в марте?

Людмила Гнучая

у меня кошки, две у меня, две у мужа и одна у внучки, а когда с котятами по осени,нас бывает много и коты появляются, милейшие ребята

Катя Дудникова

То что они наглые. Это очень мило смотреть как твой толстый кот которого ты безмерно любишь пытается наглеть.

Ирим Смит

Ненавязчивость и умение чувствовать отрицательные эмоции, в борьбе с которыми коты очень помогают. )

Ирина Тулякова

весь мой кот Кеша, как его можно по частям разобрать, зубы и когти отдельно лапы и уши - куда отнести?

Ольга Сергеевна

Маленький..он няшка... развалился..не пройти.он няшка...поправился на 5 кг за месяц..он тоже..няшка)))

Diana Galiylina

Их мурлыканье , игривость , ласка ! Обожаю когда они делают массаж своими крохотными лапками 🙂

Агния Андронова

То, что нет проблем с потомством, как у кошек (куда девать потомство, особенно беспородное)

Галина Плотникова

Я их терпеть не могу! И как их дома держат,да еще умиляются.......фу. фу. фу! Надо людей любить!

Наталья Попова

И нравиться и раздражает одновременно - их независимость. Сделают так, как они хотят.

Ле
Лера

то что они теплые и мягкие,и шерсть их как коврик потом использовать можно))))))))))

Игорь Сергеев

Пластичность. Они "перетекают" с рук на пол, как жидкометаллический терминатор.

Оксана Герасимова

такой мягонький, ласковый и родной... а еще беззащитный, заботиться о нем нужно

Ирада Каприз

полосатость, упитанность, загнутые ушки, короткошерстность, красивые глазки

Наталья Вшивкова

коты бывают разные одни ласковые другие нет так что если кот ласковый то это

Лариса Иваницкая

мурлыканье