Olga Zala (Соловьева)

Возможно ли во сне увидеть ангела хранителя предупреждающего об опасности... (сон вижу 2-ой день)..

Медер Эшалиев

Не просто возможно, а именно ТАК ОНО И БЫВАЕТ.
Тем более во сне. Тем более - повтор.
"Закажите себе ОС.. . постарайтесь попросить помощи, разъяснений. Или без ОС (осознанного сновидения) , просто так, интуитивно.

Ответ обязательно получите. И, возможно, в деталях.

Макс Стрельченко

ну теперь вот вспоминай всё,что видел и слышал от него, анализируй и спасайся.

Анастасия Демченко

А что ж ты видишь тогда? Мультики во сне? Или это, как то по другому уже называется? Я поражаюсь сами видят, а потом спрашивают возможно ли.

Елена Лаврова

После этих снов проаналаизируйте что у Вас происходит-хорошее или плохое и будете знать, что означают такие сны

Ел
Елка

Да, есть такое и не только увидеть. Только "говорят" они показывая образы

Mu
Munir

Да, конечно, и обязательно в деталях запоминайте свой сон, как правило должна идти информация .