Митяй

Вот услышал пока листал каналы на ТВ, на ТНТ реклама«Дом-2» и выражение - строить отношения. Что значит строить отношения? Как это?

Ответы
Цветок Подсолнуха

Поскольку мы зависим друг от друга, вполне естественно, что, помогая другим, мы чувствуем удовлетворение. Альберт Эйнштейн, труд которого послужил на благо другим, сказал: «Ценность человека... должна определяться по тому, что он дает, а не по тому, что он готов получить». Это согласуется со словами нашего Господа Иисуса Христа: «Большее счастье — давать, чем получать»

(◆_◆)

Да ну - хуйня все это. Даж говорить не умеют нихера. Стоить отношения может только сержантский состав и офицерский, все подчиняются по субординации. А ту херню что они там творят и показывать-то не имеет смысла. Любой старшина только на одном построении лишь только матом перекроет всю их шлоебень за целый сезон, а то и за два.

Чудесный Троллейбус

Ну берешь кароч кирпичи начинаешь строить, цементик там развел, вымеряешь все по уровню... И тут, ХЕРАК! Некая особо типа Бузовой появляется. И все. И пдц. А надо было отношен я не строить, а взращивать и оберегать и таких вот бузовых стороной десятой обходить.

Дрок Виктор

Ну как?.. Отношения равняйсь ... смирно ... На первый, второй расчитайсь ... Первые номера раком, вторые в готовности номер один ... На старт, внимание, марш ... Кто не уложится за 45 секунд, будем всю ночь тренироваться ...

Кайса

Это тяжкий труд... По крайней мере у тех, кто решил прожить жизнь вместе. Сначала букетно-конфетный период, затем после решения совместной жизни, притирания... приспосабливание и т.д.

Зоя Милюкова

значит создать такие условия для отношений,где не было бы места разногласиям,спорам и царила бы гармония и идилия отношений между мужчиной и женщиной...,естественно любимыми....

Юлия К.

Это значит учиться понимать, ценить, уважать желания друг друга, считаться с партнером, не решать все скандалами и тд, и тп. Но к дому2 это не относится, это дом дурдом)) не смотрю

Серж)))

А хрен их знает. Ни разу не смотрел. Но в инете часто о них судачат. Похоже им даже постройка сортира М/Ж на приусадебном участке не под силу!) и почему еще не разогнали ?

Митяй

Типа рейтинги, скандалы, интриги

Серж)))

Ну как они находят таких дуболомов! Не иначе целенаправленно. Тогда вопрос А кого они хотят воспитать на этом шоу?

Митяй

Никого, не задумываются даже, там деньги рулят

Серж)))

Ха! Потом будут эти продюссеры - выпускники МГУ МГИМО и остальных Институтов стали и сплавов удивляться Откуда же у нас такие херовые мамаши и такие еб...тые отцы!

Всезнайка

Некоторые из бл.....то есть участников этого проекта уже по 3-4 раза попробовали что-то построить, но после первого или второго раза им расхотелось быть строителями.

Вера Кильмаметова

Раньше "НЕ СТРОИЛИ", а встречались,женились и жили. А сейчас пол-года строят, время тратят, а потом у них всё рушится и РАЗБЕГАЮТСЯ. не могу понять современный МИР!

Майя Петрова

Вот я тоже никак этого не пойму: мне всё представляется - каменщик толстую стену кладет, в жару или мороз - тяжелая работа... При чем тут любовь и отношения?

Борис Андрусенко

А никак, вот купишь участок земли в черте города, построишь особняк, ну или домик 3-5 комнат, так и отношения появятся и с <красотками> проблем не будет.

Ал
Александр

Основной процесс и технологию данного построения в деталях передают ночью, когда детишки спят. Ну и на ютюбе, без цензуры. Спасибо им хоть за это.

Митяй

Это эксплуатация одного другим и наоборот

O X A N A

Вот! Вот это и есть - отношения

Митяй

Это не есть отношения

O X A N A

Тогда зачем спрашиваете? Если Вы сами всё знаете?))) Или мой ответ должен совпасть с набором файлов в Вашей голове на заданную тему?)

Митяй

Это спрашивалка, тут все спрашивают

Светлана Якина

берешь кирпичик потом кирпич адальше кирпичище а самое главное это цемент а лучше цементище и такие получаются отношения просто отношенище

Михаил Пухов

Искать общий язык, притираться, находить компромиссы,, учиться прощать недостатки и видеть достоинства, прилепляться, ставить общие цели...

Людмила Омельченко

Это так молодёжь называет подобие любви. Исчезли чувства, лишь остались отношения...Мне их очень жаль... Вот и не любят, а строят...

Суетолог

ну как как там гвозди на двести,рубанок погрубее,пила с толстыми зубами,топор такой хороший,молоток с гвоздодёром,всё просто..

Галина 🌻

Как дом... По кирпичику. Крепкие отношения сразу не возникают. Странно, что об этом говорят в такой тупой программе, как "Дом-2"

Ав
Аврора

а это происходит незаметно....вначале зацепило...потом потянуло....потом привязанность....ответственность и пошло поехало....

Rashid Musaev

очень просто.Строят цементом,песком,досками,лесом.Смотря .каким материалом.Очень непрочно хворостинками-ветром сесет