▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Симпатичный мужчина, готов отомстить вместе с вами вашему мужу, за утраченную молодость - в особо извращённой форме.Подробности в личке)

Ответы
Ма
Марина

не инаю кто проводил опросы, но существует статистика, подтверждающая, то что замужние женщины на многое идут в отношениях с любовником, на то в чем отказывают мужьям))) Я думаю у симпатичного мужчины есть шанс))))

Наталья Иванова

В особо?Это интересно )))