Галя

Правильно говорят, семья- модель государства. Армен Борисыч никак не придет к консенсусу с укр. Цымбалюк. Между прочим,с детства знакомы слова на ЦЫ:цыган,цыпочки,цыпленок,цыц! Не пора ли ей сказать:ЦЫЦ! Её даже в исключениях нет...

Ответы
Fedor Shkenev

Ну вот что Вы за "Совок" коммунальный? Ну охота Вам в чужих подштанниках копаться? А что-дорогой наш Армен Борисович(которого-КАК АРТИСТА-я всерьез уважаю! НО...)-когда подгребал к себе бабца чуть не вдвое моложе себя-не предполагал, что кроме его сморщенных мощей-у нее есть и еще какой-то вполне понятный интерес? И вместо того, чтобы все заранее расписать в брачном контракте-вдруг как-то отпустил "по бороде"?

Галя

Да я и не копаюсь.Как увижу,что опять завели шарманку,сразу переключаю.Да я вообще телек не смотрю. Новости,да и то мельком. Отец у меня на него подсел,а я уж ненавижу...Мне с вами веселеееее

Алексей Копичаев

А что такой вопрос? Или там ещё не затихли? Давно телевизор не смотрю центральные какналы. Всегда считал что фигляры должны развлекать народ своим талантом(если он конечно есть) а не бегать по каналам со своими грязными трусами.

Галя

Опять вчера на первом трясли

Алексей Копичаев

Жесть. Мир сошёл с ума. Про Бузову то хоть перестали болтать? Вот ещё тоже звездюля😂

Галя

Мелькала где-то недавно...По-моему,даже у Малахова...

Алексей Копичаев

Хорошо что не смотрю первый

Валерий Иванчик

на мой взгляд ваш армен не заслуживает дифирамбов. похотливый,скудоумный старикашка. была сделка. она ему молодое тело, он ей - возможности устроить свою жизнь. и нечего тут на неё квакать...

Галя

Если я квакаю, непременно Царевна-Лягушка. У меня вопрос так себе,конечно. Но Вы проявили к нему максимум серьезности и минимум воспитанности.

Валерий Иванчик

воспитанные люди не роются в чужом грязном белье

Галя

А я роюсь? Все СМИ роются. Проходите мимо, пропускайте, не переходите на личности незнакомых Вам людей и не хамите. с утра пораньше. Идет масленичная неделя,когда надо быть немного терпимее.

Валерий Иванчик

самокритичности крошку поимейте- кидаешься какашками с утра и не довольная,что правду тебе говорят. ч.с.

Владимир Шибнев

Оба хороши. Устроили тут сериал на сорок с лишним серий...Захотелось развестись, сделайте это тихо, не делайте достоянием всей страны.Не всем это интересно. Надоели уже хуже горькой редьки

Игорь Крайнов

Джигаоханян просто из другой эпохи, он видимо не проходил через предательство и подлость, тогда люди просто были другие и страна....Не ожидал Армен Борисович, ох не ожидал...

Сергей Глущенко

Галя ты Галя! Укр. Цымбалюк для чего?!! Армен Борисыч никак позарез русский???!!! Думай, что пишешь!

Галя

Да я бы подумала,если б было чем!...

Марина Вавилова

ой, как надоели эти звездные разборки, захотелось девочке за чужой счет попиариться.

Епифания

Может лучше станцевать джигу? От слова Джигарханян? Седина в бороду, бес в ребро!

Галя

А чо...Возможно

Кт Мпо Ду.

Пора абосравшемуся аре замолчать бы! Маразматики....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Цымбалы---инструмент просто божественный!!

Дед Дедушка

Точно,таких надо гнать в шею и под зад.

Фанис Гимадисламов

не лезь в чужие бои - кишки простудишь

Галя

А я лезу? Рассуждаю с т.зр. языка и общества

Фанис Гимадисламов

а нам татарам хрен не слаще

Галя

Да вам, татарам только б даром...дускаем

Фанис Гимадисламов

а как ещё можно? скоммуниздить

Лариса Мельникова

давно пора, да так, чтобы кувыркалась

Рим Бикмеев

тебе это надо?🌹

Галя

Никому не надо. Но каждый Божий тень в уши втирают...

Рим Бикмеев

программ море

Александр Козьминых

галя у вы уфа

Галя

Вы как-то иначе сформулируйте мысль...Я как-то не того...не пониме

Александр Козьминых

галя я не собираюсь проходить тесты уфа это далеко

Галя

Какие тесты? Да и напишите уж меня с большой буквыГ

Александр Козьминых

Галя я вас пишу поверите иль нет с большой буквы вы сейчас сразу приедете или чуть погодя?

Галя

Погодя,погодя...шнурки неглажены у меня. Поглажу - приеду....

Владимир Игнашов

неверно.......

Галя

вам виднее

Владимир Игнашов

это не показатель ......да и не надо так уж..акцентировать ....

Галя

Вы слишком серьезны,видимо

Владимир Игнашов

да нет ....)) просто эта шумиха ...не мое ..))