Нэли Берека

На прошлой неделе умер мой попугайчик . Два дня скорбела , а на третий день на подоконник прилетел воробышек и постучал в окно .Теперь прилетает каждый день . Вы верите в реинкарнацию ?

Ответы
Николай

Реинкарнация в принципе как закон имеет место . И реально в мире объективно существуюет реинкарнациия но. Мало кто знает как это происходит и что для этого надо. И животные, птицы или другой биос кроме человека не имеют отношения к реинкарнации. Так как на протяжении многих веков было привнесены много постороннего.

Александр Ясноокий

Я реинкарнация Г.Х.Андерсена! Как не верить?

Нэли Берека

Тоже сказки сочиняете ?

Александр Ясноокий

Я же говорю - реинкарнация

Виктор Ямалы

Нет,но это не имеет значения.

Солоха

у меня тоже улитка сдохла..

Нэли Берека

Никто не приползал ?

Солоха

неа