Кирилл Шумов

почему спустя столько тысячь или милионов лет не кто точно не знает историю? ведь род человеческий продолжался все время!

Ответы · страница 2
Ариша Дементьева

История искажается!Люди стали эгоисты!Плевать им на то,что было!

Наталья Полякова

Не интересно, вот и не интересуются.от этого и пробелы....

Альфия Фаритовна Нигматуллина

я знаю-но это долгий разговор-на бумаге не изложишь

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Вся история началась за пределами космоса--потом там кое что произошло--типа дьявольского предательства и космос заблокировали===потом все вселенные стали потихоньку очищаться от дьяволького влияния==но наша вселенная выясняет это дело по программе --в которой заложена суть проишедствия космоса===вселенная размножила эту программу и кинула это решение в нашу галактику а те в солнечную систему и потом на нашу землю===потом были созданы люди по методу вселенной и пошла эта игра в которой все боги разбираются кто прав и виноват ==судный день не просто на земле--это проблема космоса====темные и светлые силы--это одна компания--просто разделились из за дьявольского влияния====когда разберуться потом вступит главный создатель и история закончиться==эту историю уже разбирают несколько миллиардов лет и потихоньку делают чистку по вселенным----наша вселенная конечный пункт истории==поэтому в нашем космосе не живут а все на работе ==что происходит не избежать так как это система и история сбоя==это стало судьбой космоса --решить эту проблему--а так все повторяется по сценарию====но нужно время на это==в этом году будет решение одной проблемы и онечно для человечества это плачевные последствия--людей потом новых сделают и историю осмоса изменят===бог-женщина

Кирилл Шумов

А что по дьявольскому приданию, и сатанинскому поверию появилось раньше, курица или яйцо?

Галина Лебедева

так прочитать нужно запомнить.... всё не так просто1

Епифания

Вот только письменность появилась совсем недавно

Кирилл Шумов

а как же египтяне, массоны, инки, шумеры, у всех была своя писменность и какую то даже расшифровывают до сих пор

Людмила Епифанова

Потому что русский очень молодой народ и у нас история это подтверждает

Епифания

Русские - индоевропейцы. Не так уж они и молоды. Просто славяне, как народ, появились позже всех...

Жанна Московских

раньше компьютеров не было записывать информацию

&непослушная& :-)))

историю пишут люди..... и не всегда там всё правда...

Кирилл Шумов

Люди это инструмент для истории

&непослушная& :-)))

люди - это повод для истории

Svetlana Starzinskaja

историков много,каждый трактует как ему думается

Кирилл Шумов

Историков много, история одна

Наталья Панченко

по моему просто не говорят нам правды.....так проще

Ирина Дружинина

наверно потому что конец света все таки был

st_nz

Писать не умели, и даже сейчас не все умеют.

Анастасия Чернобровкина

потому что каждый пишет историю под себя

Кирилл Шумов

Скорее про себя! А как же остальные?

Ирина Ефименко

Да? А Дарвин считает иначе

Кирилл Шумов

Да`винчи лох не образованый, и все что он мог это считать пальцы на руках и нагах

Марина

Потому что её скрывают

Александр Некрасов

"Капитанская дочка" писалась на основе ДОКУМЕНТОВ.

Кирилл Шумов

хорошо, предположим! я даже почитаю ее теперь принципиально! чесно не читал! но эта книга не может разсказать за столетие всю историю! даже 10 томов бы не хватило!

Марина

Единицы интересуются историей реальной а остальным хватает бреда из учебников

Александр Некрасов

Эта книга посвящена лишь одному эпизоду, а не столетию. Дед - участник первой мировой войны - рассказывал, что во время войны царица отправляла эшелоны с мясом в Германию, на 40 саженей не подпускали людей к поездам. Интересно, кто-нибудь написал об этом? Вся история состоит из таких вот единичных фактов. Но!.. есть факт и есть его интерпретация. Наука историческая обращает внимание главным образом на факты: был факт или не был? А уж интерпретация - это дело "вкуса", то есть интересов или предубеждений. Потому, когда сейчас говорят, будто не было татарского завоевания Руси, это явная ложь, умышленно кем-то распространяемая. А академик от математики Фоменко даже договорился до того, что Христос родился в 1152 году). Как говорил Геббельс, чем чудовищнее ложь, тем быстрее в неё поверят.

Кирилл Шумов

а здесь есть интересные люди с которыми можно пообщатся! спасибо вам

Любовь Замчалова

лень писать было

Кирилл Шумов

А как же наскальные надписи, и тд

Любовь Замчалова

может и писалось на скалах и т.д., да со временем стерлось, выгорело, смыло...

Июнька

тоже интересно..

Ѻлегъ

есть силы в этом мире, которым не выгодна эта память и они всеми способами пытаются скрыть истину

Ѻлегъ

да, Танюш, они самые ...кащеи

Июнька

бессмертные еще наверное)))

Ѻлегъ

нет, смертны ...к счастью

Ѻлегъ

и их время в этом мире подошло к концу

Радик Кираев

откуда вы знаете, что подошло.....Планировали, что ли?

Радик Кираев

Кто этот Олег? он планировал что ли? Все все знают, а ничего не делают??????