Анна Смирнова

Ваше отношение к татуировкам?

Ответы · страница 15
Dimitri Sachartschenko

Нейтральное, но когда их на теле слишком много это уже перебор.

Валерий Иванчик

афиша глупости- один уровень умственного развития с папуасами

Тимур Холматов

Положительно, если они от Света. Если от тьмы--то это проклятье.

Та
Татьяна

Отвратительное, но самые дорогие мне люди испортили себя ими...

Макс Corpse(Заган)

Положительно) у меня есть и останавливаться не собираюсь пока)

Сергей Иванов

Положительное, по - крайней мере хочу себе игровую татуировки)

Единственный Листик

по твоим меркам это много или мало

Сергей Иванов

ну на все что хочется хватает 🙂

Сергей Иванов

ну учитывая тот момент, что мне нужна там крутая тачка и все такое.

Единственный Листик

и ты в игре на это заработал

Сергей Иванов

ой, прошу прощения НЕ нужна крутая тачка и все такое.

Дмитрий Смирнов

Хорошо к ним отношусь, даже позволяю тыкать в себя иголками. =))

Mari)))) Mari

а какое к ним м.б. отношение? я к ним не имею никакого отношения

Талгатбек Казиев

по молодости наколол как-то,на руке ГСВГ.,Вообще отрицательно.

Владимир Дубровский

Резко отрицательное! Это удел блатных, уголовников и идиотов.

Анна Кузнецова

ничего против них не имею,но считаю,что их должно-бить в меру))

Анатолий Катунин

Отрицательно... Та к различали особей первобытного общества...

М.
Мрак .

как Воин- там написан путь и семья , как отступник в тату пазор

Юрий Хильмон

положительное-для мужчин.а женщинам нельзя портить свое тело

Олег Плохотник

нет не приветствую,особенно у девушек .Анекдот в тему хотите?

Олег Плохотник

Поздравьте Валю она наколола профиль Сталина на левой груди.Вовочка ну и дура как у него к её 20 годам лицо вытянется.

Валерий

Отрицательное. Нельзя изменять облик, данный тебе Всевышним!

Нина Кулькова

в прошлом году было желание что-нибудь наколоть... но прошло...

Николай Алисов

Положительное,если это не портак,иероглиф или прочая хрень)))

Х Х

На девушках нравятся. Очень эротично. Себе не наколю никогда.

Vvv

Если они красивые и есть на что посмотреть, то положительное.