Анна Смирнова

Ваше отношение к татуировкам?

Ответы · страница 7
Алекс Венцель

Крайне отрицательная...Это всё равно что поставить себе клеймо на лоб и ходить гордиться этим...

Паша Boomer

Нас ждет поколение бабушек, курящих, не умеющих готовить пирожки и с татуировками на задницах!

Заморозова Наталия

Ради будущего... И тату тут не при чем...

Паша Boomer

Ето твоё тело, тебе им распоряжаться. Всё это конечно красиво, но я бы себе ни в коем случае не хотел.

Паша Boomer

Как хорошо, когда есть право!

Заморозова Наталия

Вот. И у меня есть право на то, что бы меня не подгоняли под общепринятое мнение о девушке с татуировкой....

Заморозова Наталия

То, что вы изначально написали...

Андрей Светлов

Всю молодость мечтал сделать татуировку. Да и сейчас нет-нет да и проскакивает такое желание 🙂

Заморозова Наталия

а сейчас вам сколько лет?!

Заморозова Наталия

так молодость в разгаре!!!

Андрей Светлов

🙂 Увы, некоторые из моих друзей подкалывают меня, что, мол, пора кресло-качалку брать :))

Заморозова Наталия

ой мамочки, а мне тогда что делать в мои 36?! )))

Борис Шумилин

Спокойное иногда хочеться сделать такую же как у Джорджа Клуни в фильме От Заката до Рассвета.

Фрося

Я считаю что каждый в праве поступать со своим телом как ему заблагорасудится, я тату не делаю.

Абдурахман Ибн Хатаб

Разумный человек не станет рисовать на себе, для этого есть много других материалов и полотен

Владимир Соколов

Лично я считаю что это плохо, потому имею нателе всего несколько татуеровок, две подчти свел...

Дмитрий Рай

Отличное , если это красиво и грамотно , у меня у самого есть татуировки , мне очень нравится ...

Праздник Мечты

Замечательное, чем больше, тем лучше и загорать не надо))))одеваться тоже не надо и так красиво

Владимир Крайнов

пока тело в норме красиво а потом 10 лет и не бабочка а чтото самим шугатся я и не против и не за

Антон Вольхин

Еще не определился, у меня их нет. Есть красивые работы. Друг тату бъет. Что то даже нравится:))

Максим Экстер

у меня - нет! мне 34. а у кого есть - их личное дело. Но думаю, что в старости это будет не красиво!

Вера Соломенникова

отрицательное,станешь старше,будет стыдно раздеться Представь себе бабку в татушках в бане

Евгений Никитин

Себе не сделаю (тело - Храм Души Человеческой), к остальным обожателям тату отношусь терпимо

Азамат Тогайбаев

норм, у самого есть одна, но надо учитывать о том что...надо наносить их в пределах разумного)

Шеф Татарин (Самара)

носят же военные погоны, по звездочкам узнаем звание. по тату узнаем категорию проститутки

Юрий Кальченко

Так у нас и так выросло целое поколение курящих бабушек с татуировками на жопе.Куда дальше?

Виктория Волгина

не очень... если уж надо, то лучше временную... а то шкурка обвиснет со временем и что тогда?! ))

Леонид Наумов

Создатель был мудрым, но есть люди, которые считают себя мудрее Создателя. Но это их право...

Наталья Олейник

Отвратительно. Подумайте о старости. Например баба валч с тату на пояснице валечка)))) срам

Наталья Олейник

Ага и внукам поржать)))) когда кожа обвиснет

Единственный Листик

не известно что у внуков будет жизнь такая странная штука