Арни

Кто ты внутри себя?

Ответы
Василий Гарбулинский

Ангел - ПЕРСЕЙ , наше созвездие в котором мы восстанавливаемся каждый омываясь в потоке енергии и есть созвездием ОРИОНА , а также теми созвездиями в которых они все как астральные - плазмы тела приходят в жизнь как по гороскопу водолеи и т.д.

Зинаида Болотова

"Кто я?" Этот вопрос, волновавший человечество, вероятно, еще на заре цивилизации, и сегодня продолжает оставаться одним из самых "проклятых" человеческих вопросов.http://www.sunhome.ru/psychology/11180

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Странный вопрос ?- "Кто ты внутри себя?" Мужчина-Романтик Внутри себя мужчина... Романтичен и самодоволен, как нарцисс... Но если ты всё же девушка, то тебе надо срочно заняться собой...

Альбина Юсупова

Я ЖЕНЩИНА И ЗНАЧИТ Я АКТРИСА ВО МНЕ СТО ЛИЦ И СТО РОЛЕЙ. Я ЖЕНЩИНА И ЗНАЧИТ Я ЦАРИЦА, ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ВСЕХ ЗЕМНЫХ ЦАРЕЙ . Я ЖЕНЩИНА И ЗНАЧИТ Я ПУСТЫНЯ , КОТОРАЯ ТЕБЯ ИСПЕПЕЛИТ

Се
Селена

наружность обманчива.... не зная, часто ошибаются, делая выводы. Я не только внутри, я есть -отзывчивая, всегда прийду на помощь, помогу, чем могу... подруги меня уважают.

Анна Богословская

внучка, дочь, мать, жена, психолог, поэт, преподаватель, несостоявшаяся спортсменка и журналист, немного запутавшаяся личность, стоящая на распутье

Александра Савина

Слабая мнительная женщина, вся в романтических фантазиях... И прекрасно маскируюсь - пожалуй, 99 % знающих меня говорят: железная леди...

Мария ***

маленькая вредная белка из ледникового периода и со временем её всё труднее сдерживать - она так и норовит вырвать наружу

Галина Радужная

ребенок, но не капризный)Иногда ощущаю себя восточной женщиной, довольно статной и серьезной, иногда просто широко

Татьяна Рыбакова

"слежу со жгучим интересом за многолетним боем. Во мне воюют Ангел с бесом. И я сочувствую обоим.."Отвечала..

Светлана Расторгуева

Хороший вопрос. Вы заставили меня задуматься! Действительно! Мы внутри другие. НЕ ГОТОВА ОТКРЫТО СКАЗАТЬ!

Наталья Шульгина

часто намеренно произвожу впечатление мымры, но я добрая и пушистая, если не злить и не наглеть

Г'
Гуля ''

Пока что небывала у ся внутри. Когда побуду потоми отвечу...А так мне кажется сплошные органы)))

Ольга Миронова

живая микросхема жизнедеятельности организма, воодушевленная чувствами и разумом))))))))))))))

Людмила Савчук

В следствии похмельного траура, я сейчас снаружи, но слышу как внутри орудует посторонний)

ОК
Оля Красножен

существо-доброе, заслуживающее доверия душ, столь преданным власти спокойного рассудка.

Только Его**)

нежная и ласковая девочка,которая любит своего мальчика и ни за что его не променяет!!!

Олег Юдин

себя не изучаю , полагаюсь на мнение окружающих , если что то хорошее , то можно верить !)

Виктор Руденко

Это вопрос философии. Кто бы я ни был , главное оставаться человеком в любой ситуации.

Елена Терешкова

хороший человек, который ругается матом))ведь это лучше, чем быть тихой сволочью)