В9
Влад 999

На работе меня называют отец Владимир или батюшка.. как мне обращаться к собаке? Кузьма Владимирович или Кузьма Попович?

Ответы
Зина Процив

Ну, если к кобелю, которого зовут Кузя относится с большим уважением и при этом Вы считаете его своим сынком, то однозначно Кузьма Владимирович!

Зина Процив

Вы не правы. Есть заболевания, которые болеют только собаки. Есть, которыми можно заразиться от животных. Одно из страшных - это бешенство. Жалко, что Вы меня не слышите.😞 Дело Ваше.

В9
Влад 999

Бешенство это не болезнь

Зина Процив

О, как!!! Договорились!!! А что это? просвятите ветеринара.)))

В9
Влад 999

Это естественный природный инстинкт

Зина Процив

А....) Ну, да!!! )))) Буду осторожна. Ведь самый опасный зверь - это человек.

Eduard Prokopev

Сучья морда! Шерстянной ублюдок! - всё равно он будет любить тебя! А если ты его ещё и кормишь?))

Анна Ванна

Ахах, как хотите. Попович - это статус, скорее. Владимирович - непосредственно отчество.

В9
Влад 999

Благодарю за чуткость

Тамаретта

У собак нет гордыни, как бы вы не обратились, она всё равно будет вам преданной!!))

В9
Влад 999

Ну почему.. общение на уровне.. разве кровь есть критерий к восприятию человека

Тамаретта

Только у вампиров! У людей, слава Богу, несколько иначе! Да ты и сам всё знаешь!!

В9
Влад 999

Бог не славится справедливостью... Природа справедливее.. бога создавали люди. Природа создала людей

Тамаретта

Блистательно!! И пока не вызвала у тебя раздражение, откланиваюсь и иду спать.....

В9
Влад 999

Бывай

Microsonya Www

Лучше Владимирович, а то стишок про собаку и попа очень грустно закончился))

В9
Влад 999

Если мое ружье на стене и выстрелит то точно не в него.. лучше на охоту его возьму пострелять

Microsonya Www

оригинально, он какой лапой жмёт на курок?))

В9
Влад 999

Пятой

Microsonya Www

что с его хвостом?))

В9
Влад 999

Нормально, виляет

Microsonya Www

что не может не радовать))

Clan

Если накосячил - Пшёлнах, в остальных случаях - Кузя. Полагаю так.)

Я По Твою Душу...

Наверное Владимирович,если ты драл мамашу Кузьмы!..

В9
Влад 999

Это погоняло дурик

Я По Твою Душу...

Ну и пусть погоняют...

В9
Влад 999

На такое хамло даже Кузьма не унизился бы гавкать.. не сечешь шутки не лезь коментировать

Я По Твою Душу...

Потому он на тебя и не гавкает)

В9
Влад 999

Сострил? Поди запей

Armen Avanesov

А он что,правда ваш сын? Чудны дела твои...

В9
Влад 999

Не вникнув в вопрос лучше не отвечать

Июнька

Вот и идите на свою работу,папаша

В9
Влад 999

Тя как, послать или сама разберёшься

Александр

а меня называют товарищ Сухов.

Татьяна ~

Кузьма вам сыном приходится?

В9
Влад 999

Он на волченка похож

Татьяна ~

Главное чтоб на кузьмича откликался? Я коту трижды имя давала, пока он не стал откликаться на последнее. С собаками попроще, они более доверчивые

В9
Влад 999

У меня в России был сосед который кота назвал Мудилка.. тот отзывался.. так что за доверчивость поспорю

Татьяна ~

Все может быть

В9
Влад 999

Ну я не так отношусь к Кузьмичу чтоб называть мудилкой

Алексей Антонов

Кузьма - сын Вовки Поповича!

В9
Влад 999

Шибко длинно

Маруська

Как больше самому нравится

В9
Влад 999

Кузьмич

Маруська

Пойдёт

В9
Влад 999

Ему тоже нравится

Маруська

👌

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Может порсто,, к ноге,,

В9
Влад 999

Это жена мужу

Не Болит У Дятла ,Никогда?

К счастию разведен лет 20

В9
Влад 999

Солидарен.. правда разошёлся лет так 6 назад

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кстати неделю сидел у дочки за городом , там присутствовала ее мама,без проблем , сегодня вернулись ,доче в понедельник на работу.сегодня проблема у сына вернулась мама.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А без отчества никак?

В9
Влад 999

Хаос на то и хаос чтобы сведущий выцеплял нужную информацию остальное отсеивать

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В таком потоке это становится все сложнее

В9
Влад 999

Нужное не сокрыто

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Надо знать, где искать истину

В9
Влад 999

Ничто не истина и все дозволено

Da
Danger

Каких кровей псинка?

В9
Влад 999

Кузьмич

Da
Danger

Ну чего? Как поживаете?

В9
Влад 999

Могло быть хуже

Da
Danger

Чего так?

В9
Влад 999

Долго рассказывать

Иринка Осенняя

Попович прикольнее!

В9
Влад 999

Мне не лень... До Кузьмича просто с кофем сидел за игрушкой с утра.. а тут вместо зарядки прогулка

Иринка Осенняя

Молодцы вы с Кузмичём! А он какой породы?

В9
Влад 999

Дворянин

Иринка Осенняя

Самой лучшей породы!!!!!!

В9
Влад 999

Чейто

Ви
Виктория

как больше нравится

В9
Влад 999

Ну тебе то да

Катерина Борисова

а вам как хочется

В9
Влад 999

Уже решил вопрос, Кузьмич))

На
Наташка

на кого тявкнет

В9
Влад 999

Знаешь историю о двух туристах в тумане?

На
Наташка

Неа))Рассказывай

В9
Влад 999

Вышел мужик в отеле на балкон.. а туман такой что дальше вытянутой руки не видно ни фига.. он думает раз меня не видно, поору в туман.. и кричит : лошааадкааа! Через некоторое время ответ издалёка: Ежииииииик!))

На
Наташка

А какая у Вас слышимость?Хорошая...Да!!крикнули соседи)))Туман,лошадь,ёжики..

В9
Влад 999

Ни фига не петришь