Елена...

Часто ли вам пригождаются старые вещи,которые пылятся на антресолях,и которые жалко выбросить?

Ответы
Сергей Никифоров

Да. Когда время придёт... Есть несколько вещей, которые пригодятся мне в следующем году. Сделаны в 1993. 28 лет ждали часа своего... И многое другое...

Елена Данилова

Быаает что то из них делаю. Трансформирую😉 а что то выкидываю. Даю срок, и потом выкидвааю

Виктор Шаламов

Не часто, но бывает что очень выручают. Поэтому и храним. Есть -то ведь они не просят?

Просто Александр

У меня нет таких,выбрасываю за ненадобностью,хотя жалею часто о том.

Ирина Карпова

я такое вообще не храню- отношу в храм. два раза в год.

Раиса Бобкова

Так и пылятся. пока не выброшу...

Марина

У меня нет антресолей

Елена...

Образно,у меня тоже нетв шкафах

Ал
Алиса

Выбрасываю оч часто )

Костя Кузнецов

Редко, но метко

Мария

Периодически.

Андрей Будняев

Случается

Игорь

Никогда.