Адресат Выбыл

Актуальны ли еще сайты знакомств или неформальное общение в социуме и интернете дает больше шансов на серьезные отношения?/просьба не давать советы мне лично,только ваше мнение по теме вопроса😃😃

Ответы
Яна Викторовна

Я думаю они потеряли свою актуальность.. Кто сейчас там сидит? Одни озабоченые, или женатые/замужние в поисках приключений. Увы, серьезные отношения постоенные в сети, большая роскошь.. Чисто мое мнение, но у каждого оно свое

Адресат Выбыл

Ну да,свинья везде грязь найдет😃😃

Яна Викторовна

Это вы к чему???

Адресат Выбыл

Это пословица😃

Яна Викторовна

Разговор закончен

Адресат Выбыл

Ура!

Антон Рощин

Я думаю,что да,актуальны,у меня были отношения.которые начинались с обычного общения,жили в разных регионах,увы,не сложилось,но мы остались очень хорошими друзьями и гостим иногда бывает друг у друга

Адресат Выбыл

Вот и славно

Римма Чечётка

Трудно сказать. Соцсети ,изначально, не воспринимаются как место для серьёзных знакомств. У меня так. именно поэтому я тут.

Адресат Выбыл

Понятно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю. К о мне никто-никогда не клеелся. А нет, один Москвич, 60 лет стихи писал, года 4 назад.

Адресат Выбыл

Поэты,особенно непризнанные,часто клеются

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он тупо копировал с других сайтов и не выдавал их за свои.

Адресат Выбыл

Одаренный ижиот,однако

Майя Петрова

Мне, наврное, не везет, но на сайтах знакомств попадаются одни уроды (моральные)...

Адресат Выбыл

Может это личное притяжение?

Майя Петрова

Нет.

Ма
Марика

Понятия не имею, на сайтах знакомств не регистрировалась никогда.

Адресат Выбыл

Зачем отвечаете?

Ма
Марика

Это тоже статистка, пользуются ими или нет. Если ими мало пользуются, значит и шансы невилики. Знакомые тоже не пользовались.

Адресат Выбыл

Понятно

Яг
Ягуар

Нет ,а в чем собственно дело?этот сайт не скучный в плане отдыха.

Яг
Ягуар

Все ,кроме любви и дружбы.

Адресат Выбыл

Улыбнули

Яг
Ягуар

Ну ,так.

Елена

Я думаю актуальны,а уж потом кому как повезет)

Адресат Выбыл

Возможно

Tatusya )))

Думаю второй вариант более реален

Адресат Выбыл

Чем?

Tatusya )))

Сложно объяснить в двух словах... ну, что-то типа "случайного знакомства" и "преднамеренного"

Адресат Выбыл

Так сложились звезды

Tatusya )))

А вы себя когда свободней чувствуете в общении?

Адресат Выбыл

Зависит от собеседника

Tatusya )))

Ну, это понятно)))

ОК
Ольга Киселева

Думаю да. Если они существуют

Адресат Выбыл

Сайты знакомств?

Адресат Выбыл

Существуют

ОК
Ольга Киселева

Все дает шанс. Все от нас зависит

Адресат Выбыл

Оптимистично

Ал
Алла

Актуальны

Адресат Выбыл

Почему

Ал
Алла

У меня есть личный опыт

Адресат Выбыл

Хороший?

Ал
Алла

Да

Адресат Выбыл

Вот и хорошо

Ал
Алла

😊

Валентина Литамбург

не даёт.

Адресат Выбыл

Что именно