Прохор Молчанский

Часто спрашивают, как часто, я дарю жене цветы. Сообщаю, только в ресторан на день рождение. И то не всегда. Я когда приносил шикарный букет, нач. налоговой и конверт. Она всё время говорила, ну зачем вы несёте мне эти веники. Я жене в начале нашей жизни подарил, что-то из ювелирки. Через пару дней, она мне говорит. Я прошу тебя, больше не покупай мне подарки. Она работала в Универмаге, в ювелирном, в меховом отделе. Она всё знает. У нас небольшой бизнес, я понял деньги в руках жены надёжнее чем в моих. От такого подарка она уже не отказалась Я оставил себе небольшой доход на карманные расходы. Как я рад я не кому подарки не покупаю, а у меня 4 сына и 3 невестки. Я могу всем купить цветы. Я же нормальный мужчина.? Как вы думаете?

Ответы
Елена

я думаю что каждая женщина решает для себя сама. вот я например, люблю цветы. и подарки люблю. и деньги люблю. деньги я люблю больше всего. но я знаю, что не все такие.

Елена

утверждает что к ним равнодушна.

Прохор Молчанский

А когда их нет? тогда что она утверждает?

Елена

немножко ей нужно. чтобы на еду хватало... а богатство ей не нужно.

Прохор Молчанский

Ну и пусть так живёт, ты-то чего мучаешься.

Елена

я мучаюсь потому что ей не верю. я думаю, она лжет.

Nihrenasebeblija

я жене цветы не покупаю.дарю ювелирку ,которую делаю сам!но в последнее время они и от нее отказывается!

Lord Raptor

А что изменится от того, если я скажу что нет, ненормальный))

Таня !

А, что тут думать, тебя так воспитала жена

Прохор Молчанский

Сегодня ночью приедет. Ой помню едем на море. у подруги муж тренер не едет. А я всё время с бабами на море. Фотки в ресторане Их 12 - 15, а я за столом один. Но был молодой и красивый. Потом, всё одно и тоже вечером бар не знакомые люди.
Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но, по пути попался бар. Захожу, вижу, молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. Не помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются. На пляж иду, здороваются не знакомые парни и девчонки. В баре на берегу, подошли 2 девицы: Вечером расскажите нам ещё, что-нибудь. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря. На завтра мы уже улетали.

Таня !

С тобой не скучно

Прохор Молчанский

И то хорошо, я же порядочный мужчина, в трусы не лезу.

Пётр Ермаков

5 розочек- по одной каждой... ....

Ал
Алекс

И сыновьям тоже ?

Вера Гудкова

Всё нормально.

Марго Беккер

🥰👍🥰👍даа

Геннадий Чичеров

🖼

Алексей Волжский

🍷✌️виску

Геннадий Чичеров

🖼

Марго Беккер

🥰😊👍

Поручик Ржевский

ага

Валерий Ратников 🇨🇳

👍