Екатерина

Зачем Вам заначка? 🙂

Ответы
Павел Гришин

Ха! Конечно что бы жена искала.....А жене подарки и цветы? А дочерям всякие приятности и нямы?Хорош же я буду : типа,жена,выдели мне денег тебе на цветы и детям на мороженое. И мое устойчивое мнение что заначка складывается из калыма а не из зарплаты.

Екатерина

Совершенно согласна 👍

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

все так делают для того чтоб отдавать все деньги своей половинке и в случае надобности быть независимым от настроения половинки,дамы бывают часто принципиальны и не дают

Екатерина

А даме зачем заначка тогда, по Вашему мнению?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

тут думаю на гигиену и на косметику,в плане гигиены вы всегда не любите говорить

Олег Джиоев

это вопрос к хорошо знакомому человеку,наверное муж алкоголик вот и решили что все мужики ему подобны.Иначе бы не стали утверждать что у меня заначка есть.

Я Я

Как же! Могу я без разрешения женщины, памяти к компу прикупить?! Никто и не заметил, что оперативы уже 16 Гигабайт, а жёсткий 2 Террабайта!

Екатерина

да здравствует апгрейд

Я Я

Вот здорово! Наш человек в спрашке! А апдейт не приветствуется? Кое что, приходится устанавливать не пиратское!И даже по телевизору иногда покупаю! Ну вот захотелось "Робот по имени Чаппи" посмотреть в HD, заплатил. Ну в телевизор закачать надо было! Мог бы и на флешку слить, и на диск, а потом перезалить! Но так хотелось!

Екатерина

Апдейт приветствуется, но все чаще разочаровывает.

Edward

у меня ее нет, настоящему мужчине деньги не нужны, у меня все и так есть))) они нужны женщине, я у жены беру деньги (бензин, и т.д.)

Галинур Каюмов

Каждый уважающий себя мужчина должен иметь заначку может и не пригодится,но должен иметь. Суровая бытовая необходимость 😄

Га
Галина

Просто чтобы было на любой пожарный случай... или на какие-нибудь шмотки и т.д., если увидела - понравилось, сразу купила.

Екатерина

И у меня так же. Главное потом вернуть потраченное на место.

Док-Р Хаус

а зачем вам все мои деньги?заначка отметает вопросы типа:купи новую шубку(норковую) или вот эта штучка мне идёт купи!

Людмила Чикина

Что-бы в тот день, когда даже нет денег до работы доехать залезть в заначку и счастливо вздохнуть-не уволят, доеду!

Павел Лукашевич

что бы не объяснять зачем я купил ту или иную вещь, ведь по сути вам то все равно, а объяснять напрягает

Александр Бусыгин

чтобы лишний раз не объяснять куда и зачем я хочу потратить деньги,кстати,мною же и заработанные

Алексей Солодовников

на черный день или конец месяца. А по современному - уже с середины месяца можно разныкивать

Геннадий Алпатов

Чтоб иметь возможность для финансового маневра при решении неожиданно возникших проблем.

Алексей Прибылов

не прячу, но должны быть, жене цветы как покупать? дорогая-дай денег-куплю тебе цветов??? 😄

Alexander Tulupov

На шубу жене, когда станет в позу "купи мне шубу", а ты раз и вот она, как по волшебству)))

Екатерина

Хочется прям как в песне спросить: где водятся волшебники? 🙂

Alexander Tulupov

Там же где в заначки на шубы собирают)))

Сергей Ведяйкин

Если выгркбают до копья, и приходится у жены клянчить на обед.... Сто процентов нужна.

Галина Смирнова

На всякий случай, вдруг наметятся какие-то траты,а пенсии/зпл. еще не предвидится.

Сергей Занюков

По новым веяниям, слово заначка устарела. Сейчас она наз. Стабилизационный фонд))

Юрий Полтарыхин

Тратить на себя! Хотя позвольте, живу один, с сыном, надо поискать, вдруг заныкал!

Екатерина

Может они просто не знали, что все хорошо в меру? 🙂

Юрий Полтарыхин

Конечно! Важен незримый баланс между партнёрами!

Екатерина

Что Вы понимаете под незримым балансом? Вместе тесно, а порознь скучно?

Юрий Полтарыхин

Вроде того!

Екатерина

Так вот одиноким было вместе скучно. 🙂 Тут главное не перепутать.

Павел Шило

Что б с голоду не помереть при таких делах. С девочкой хорошо,а с заначкой лучше.