Сложный Ход

Вот все пишут по какому принцу обувь выбираете, важно качество илм бренд и тд. А вот вопрос. По какому принципу выбираем трусы?)))

Ответы
Елена Крынина

и по качеству и комфорту.. все нужно выбирать, чтобы тебе во всем было хорошо...удобно и и радовал бы глаз...

Алексей Пигулевский

Чтобы удобные, и яй...а не жали! Остальное - вторично, всё равно снимать их быстро придётся...

Наталья Бобкова

Утром, одеваясь, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать свои! Вот главный принцип)))))))))))))))

Сложный Ход

Или после пьянки главное не забрать чужие)))

Тамара Караганова

Подход один: Вам нужно чтобы они вовремя быстро спадали, или наоборот?

Тамара Караганова

А вот боксерки как правило облегают, если конечно они по размеру, по сыну знаю.

Сложный Ход

Ну да. Я ж говорю облегают. А вы по какому принцепу выбираете?

Тамара Караганова

По качеству ткани, чтобы были натуральные волокна, берегу здоровье сына, по дизайну, чтобы девушки любовались

Сложный Ход

Ммм.. очень предусмотрительная. А как же про себя? Более к комфорту и натуральности склоняетесь?

Тамара Караганова

Так выбираю сыну то что самой нравится

Тамара Караганова

Подход один: Вам нужно чтобы они вовремя быстро спадали, или наоборот?

Просто Вишенка

привет))) отредактируй вопрос...по ПРИНЦУ я обувь не выбираю)))))

Татьяна Cfd

по цене

kostenko

Чтобы не натирали )))

Татьяна Cfd

качество должно быть.

Таня

Здесь тоже много тонкостей. И качество, и фасон и размер:)))

??
????? ??????

Шоб жопе удобно было и писюн не натирало 😄

Сложный Ход

Во!!)))

??
????? ??????

Ага!!!

Владимир Беккер

Трусы не так важно,они столько не стоят.

Полинка Граф

Ну незнаю... по тем же принципам наверно.

Сергей Белый

По своему принципу , если они ох ....... Е)

Татьяна Хлусова

По удобству и по составу ткани

Св
Светлана

то же самое качество+удобство

Валентина А.

качество трикотажа или шелка

Ма
Мария

натуральная ткань, удобство.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я человек испорченный. Я бы пред ответом уточнил - себе или супруге?

Adei Oresh

чтоб к лопатнику подходили

Ва
Валентина

по удобству и по заднице...

Nina

По удобству... и расцветке.

Татьяна

ЧИСТЫЙ ХЛОПОК ИЛИ ШЕЛК !

Светлана Пущина

по качеству и по бренду