Танечка Дубник

Только в нашей стране верят беззубому стоматологу, картавому логопеду, толстому диетологу, гастроэнтерологу с язвой, окулисту в очках)

Ответы
Fly High

Вербер кажется писал что врачами становятся те у кого есть деффекты в этой области

Константин Барашков

вот поэтому дома горят и падают, самолёты разбиваются, и комет не замечают...............

Наталья Волкова

Ну и что? Это же наша страна, и нам в ней жить...Так давайте поможем ей стать лучше)))

Олег Мешков

точно-есть у нас 1 невропатолог-не мешало бы ему самому к психиатру показаться 😉

Татьяна Моисеева

не все, помню посещение Чебоксар глаза, все врачи в очках уехали спокойно домой

Де
Дед'уктор

И девственнику - сексологу! 😄 Здравствуй, дорогой друг мой, Танечка Егорова*))

Дмитрий Каракозиди

Я бывал (и бываю в разных странах). Поверь не только у нас.

Борис Николаевич Яковлев

верят их рукам. их знаниям, опыту. состаритесь - поймете.

Арман Есмагамбетов

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

コラボーイなら複数人でオンラインで 電子書籍を編集できます。

Александр Медведев

Ну, почему же? Наши соседи тоже страдают тем же

Сергей Фалендыш

Ну почему? В сша например верят всем белозубым

Виктория Сетсали

не принято в первую очередь о себе заботиться.

Русич

А в других странах нет? Если нет..то в каких?

Ильяс Семенов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЦААААААААААА .

Максим Гладышев

вывод. нах эту медицину. водка лечит все

Василий Зайцев

В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ БУДУТ ВЕРИТЬ ЛЖИ

Андрей Ковганов

А в нашей стране и сапожник без сопог 🙂

Александр Федореев

Умом РОССИЮ не понять..............................

Фарид Насыров

точно подмечено! сапожник без сапог