Ма
Макс

Неряшливость - признак распада личности, абсолютный порядок - шизофрении. Так пылесосить или нет?

Ответы
Ольга Дубровская

Я то вот пылесосом прошлась, но кофейный столик с чашками оставила, такой "чистый беспорядок" (чистый читать как убранный или не грязный), думаю само оно

Ма
Макс

Наверное)

Nastya Kurzyakova

Одно дело, когда ты за собой не ухаживаешь, другое - когда у тебя творческий беспорядок. Уборка комнаты - как свежесть прохладного ветра.

Ма
Макс

Хорошо сказано🌺👍

Виктор Шаламов

Сначала намусорить как распавшаяся личность, а потом шизофренически пропылесосить. И пусть гадают, кто ты есть.

Ма
Макс

😁👍

Вадим Дорог.

Если ты сел за стол, а кругом срач - это пьянство, а если сел за стол, а кругом чисто и уютно - это застолье!

Ма
Макс

Хороший пример👍

Вадим Дорог.

Отож!

Ольга Просто ******

не..пылесос в помойку ..пыль по углам веником разогнал ..и порядок ...😁👍😜😁

Ма
Макс

Замечательный вариант)

Руслан Смирнов

Читать Канта, Бхагават гитк и Учение Дао, и только потом, по зрелому размышлению, брать веник.

Ма
Макс

))👍

Milka ;)

Я Дева ☝️😉 Пылесосить не задумываясь, с рвением, дабы день не был прожит зря 😂

Ма
Макс

Хо-ро-шо😁🌺

Milka ;)

🤝

Раиса Бобкова

Если вы любите чихать и чтобы у Вас постоянно свербило в носу, можно не пылесосить!

Ма
Макс

Хорошо)). Не буду😁🌹

Ма
Макс

😁🌺🌺🌺

Tr
Traveler

Пылесосом,абсолютный порядок не наведёте. Пылесосте...шизофрения Вас не догонит.

Ма
Макс

Спасибо). Успокоили)

Tr
Traveler

🤝 )))

М^
Мимилашка ^-^~

Порядок должен быть в голове! А если бардак в квартире, то и человек ....так себе...

М^
Мимилашка ^-^~

Это я напросилась?)))

Ма
Макс

Я сам догадался))

М^
Мимилашка ^-^~

А фсё...)

Ма
Макс

Что?))

М^
Мимилашка ^-^~

Время ушло)

Алексей.

Можете подмести!! Мусор где то да останется, это будет золотая середина! ))))))))))))

Ма
Макс

😁👍 хорошо

Любовь Арутюнян

Пылесосить обязательно! Только сегодня лучше не надо-православный праздник.

Ма
Макс

Почему нельзя в праздники такие?

Любовь Арутюнян

Да я сама только сейчас узнала. Прочитала. А почему нельзя не написано.

Ма
Макс

😆ясно

Вера Мандрыгина

Взяла метлу хотела подмести,потом подумала подумала,нет лучше полетаю😂

Birutė

Пылесосить однозначно!)) Посередине,углы пусть пылятся...ну для баланса!)))

Ма
Макс

😁замечательно🌹

Birutė

Спасибо!))

Снежана

Пылесосить смело! Уборка с пылесосом никогда не дает абсолютной читоты. )

Ма
Макс

😁🌺хорошо

Дайлова Надежда Гомель

А пусть нафиг распадается. Всё равно коронавирус подберёт....😞

Ма
Макс

😁не переживайте

На
Наташа..

Купите робот -пылесос... Пусть работает..А Вы жене уделите внимание..

Ма
Макс

спасибо)). Так и поступлю))🌺

Матильда

Золотая середина - самое то, поэтому пылесось тока полкомнаты....😂

Ма
Макс

Замечательное предложение))🌺

Матильда

Дурного же не посоветую...)))

Ма
Макс

Блииин). А глядя на вашу авку только дурного и хочется)))

Матильда

Неужели то, что хочется называется дурным? это кто-то неосведомлённый в этом деле придумал...😂

Ма
Макс

👍и красивая и умная. 😁 я прям в растерянности)

Матильда

😂

Ма
Макс

Еще и смеется всем моим высказываниям)) класс)). Мечта просто

Татьяна Tatiana

пылесосить....и не заморачиваться...это у вас банальная лень...

Татьяна Tatiana

я не шутила...

Ма
Макс

Ну наверное у меня плохое чувство юмора)

Татьяна Tatiana

жаль...

Ма
Макс

Удачи вам😉🌺

Татьяна Tatiana

и вам!🍇

Галина.ярославль

делать умное лиццо,что очень занят и на это уходят все силы.))