M.
Marionetka .

Ваш любимый вид спорта?

Ответы · страница 3
Luna

баскетбол, бокс, трикинг. Собственно ими я и занимаюсь. 16 лет,1 год и 1,5 мес соответственно.

Анна Милейко

Аэробикой когда-то занималась,нравилось.А по телевизору бокс в детстве любила смотреть.

Михаил Апарин

Троеборье: подъем-переворот стакана, выход из за стола и ориентирование на местности:)))

Татьяна Nord

После серьёзной травмы на Ку До моего младшего, больше нет у меня любимых видом спорта.

Руслан Залалов

бодибилдинг, баскетбол, армспорт, тяжелая атлетика, плавание, велоспорт, борьба, дзюдо

Irina Rozhovskaya

Смотреть или участвовать? Смлтреть - тяжелая атлетика. Участвовать - пляжный волейбол.

Меруерт Кульбаева

фигурное катание плавание правда ни тем и не другим незанималась просто любовалась

Вера Ермакова

Когда то, увлекалась футболом, а сейчас бегом. Иначе не получается, ребенок шустрый.

Стас Толокнов

Любой вид спорта по своему хорош,я предпочитаю восточные единоборства и атлетику.

Наталья Исаева

В это время года - сноуборд... просто уже нет сил ждать зимы! И еще - стрельба из лука

..

ни чего против не имею....а вообще сноуборд красивый вид спорта

Kapitan Nemo

У Меня их очень , и во многи из них Я лично участие принимал.. Я КМС😎👌👍

Nechto .......

раньше был бег,и летом ,и зимой,на лыжах),сейчас мне это не доступно,плавать люблю))

Александр Фролов

Если посмотреть,поболеть-хоккей,футбол.Ну а поучаствовать-горные лыжи,плавание.

Ольга Булатова

По телевизору-футбол, прыжки в воду. В реале- скалолазание, горные лыжи, байдарки

Rifus Skripstyle

за какой футюклуб болеете?

Rifus Skripstyle

достойно.....и модный город и футбольный))))

Владимир

люблю плавать Настя -а так люблю игровые виды спорта -футбол -волейбол-баскетбол

Нина Погодина

наверно бег потому что всё бегом на работу бегом домой бегом по делам тоже бегом

Джей Грэвинд

парное фигурное катание и хоккей с шайбой - зимние, а летние - футбол и велоспорт

Lyubovь Igorevna) **

я разностроний человек так вот на один вид спорта не могу предпочтение отдать)

Роман Берстенев

Тайга где стайка есть ведь там незаметно как разминка проходит на полную тягу.

Галина Кирилина

Занималась легкой атлетикой, а нравятся командные игры - баскетбол, волейбол.