Серёга (38Rus)

Просто интересно, одиночество убивает или делает сильнее?

Ответы · страница 9
Бу
Бусинка

Не убивает

Серёга (38Rus)

Точно?)

Марина Васильева

не убивает

Серёга (38Rus)

Ну ну)

Лидия Агабалаева

Не знаю....

Серёга (38Rus)

Хорошо...

Елена Ледовских

кого как??

Серёга (38Rus)

Вы у меня это сейчас спросили?..

Виктор Правдин

Кого как..

Искорка

Убивает..

Серёга (38Rus)

Может не....

Серёга (38Rus)

А если без вариантов приходится...

Искорка

На крайняк, собаку или кошку заведите..

Дева...!!!

закаляет

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗАКАЛЯЕТ КАК СТАЛЬ И БРОНЯ СТАНОВИТСЯ КРЕПКА И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ

Ирина

Кого как

Серёга (38Rus)

Ну да, тигров и зубастиков точно ничто не убивает))

Ирина

Что нас не убивает, то делает сильнее. Дурацкие цитаты.

Серёга (38Rus)

Трудно не согласиться...

Ирина

Люди придумали для самоуспокоения.

Серёга (38Rus)

По началу может быть сейчас просто раздражает, разучились жить своей головой...

Ирина

И я о том же...слепо верить и следовать тому, в чем неуверен...ну как то глупо

Иза П

и то и то

Серёга (38Rus)

Как это так...

Иза П

когда человек одинок, ему не с кем поговорить и приходиться найти общий язык самим собой. Если человек слабый одиночества доведед его до суммашествии, а если он сможет понять и принять себя такой какой он есть то он станет сильнее

Владимир Ефимов

Калечит.

Славяна Майорова

Убивает

Серёга (38Rus)

Долго?...

Серёга (38Rus)

И выхода нет?...

Серёга (38Rus)

Какой?...

Славяна Майорова

Перестать быть одиноким, сломать эти чертовы рамки

Серёга (38Rus)

У вас было такое? Получилось их сломать?....

Славяна Майорова

Лично у меня нет, но я помогала их ломать другим людям, и все получалось. Кроме одного случая, когда человек привязал себя цепью души к прошлому, которое никак не хочет покидать и идти вперед. При всей моей силе и желании, я не смогла оборвать эту цепь. Слишком сильная связь души. И он там застрял, он не может идти вперед и покинуть те счастливые события, забыть девушку с которой был. И сейчас он он один и в пустоте, до сих пор упирается.

Серёга (38Rus)

Жесть...

Пп
Ппло

убивает

Серёга (38Rus)

Всегда?

Пп
Ппло

да.надо чем то себя ещё занимать кроме работы.хочу собаку завести .

Серёга (38Rus)

У меня их две... и кошка...

Лиза Шакурова

Убивает

Серёга (38Rus)

Всегда?

Лиза Шакурова

Я не могу делать такие глобальные выводы, прожив всего одну жизнь.

Татьяна

Сильнее

Серёга (38Rus)

Да?

Татьяна

Да!

Марина

Ха ха ха

Серёга (38Rus)

Интересный ответ)

Марина

Одиночество само по себе никого не убивает и не делает, это просто факт, мысли об этом негативные или позитивные, вот это может и убить или наоборот обрадовать

Анастасия Кустова

Убивает

Серёга (38Rus)

Убивает...

По
Половинка

убивает

Чеширский Кот

Первое

Особенная Особа=)

Кот, ты што сильна адиног?...ну скажы чесна?

Чеширский Кот

Пока не сильна ! Но кот видил очень многа тех кто сильна и он видел что это одиночества с ними делает видел причины его последствия и даж возможные выходы из него

Та
Татьяна

Второе

Ирина Анатольева

50/50

Серёга (38Rus)

Типа как повезёт😏