Рустам Сабиров

Если утром в понедельник сесть на антресоль и лузгать оттуда семечки много ли попадет на ковер??

Ответы
Елена Полуэктова

Попробуй! потом расскажешь!

Рустам Сабиров

Я то пробовал хочу вот обменяться опытом

Варвара

Ох, не пробовала.........

Варвара

Малышка ещё!!!

Рустам Сабиров

Малышка не малышка но формировать основы нравственности нужно уже сейчас чтобы потом не стало как на Украине. На нас на последнем поколении воспитанном на чебурашках в этом большая отвественность.

Варвара

Согласна! Они 20 лет назад сами памятники сносили, а теперь удивляются, какая молодёжь выросла....

Рустам Сабиров

Памятники не самое страшное

Варвара

Но с этого тогда всё и началось... Это был пример вседозволенности.