Сергей Стриж

Сергей Шнуров, гр. Ленинград: "Дом должен быть с бабой. Это главное!" А какой должен быть дом, не в плане постройки?

Ответы
Любовь Франэк

если с бабой,значит уютный

Сергей Стриж

)) Мужики дичают без женщины и в итоге сами себе не рады...

Любовь Франэк

это где так?

Сергей Стриж

Это повсеместно. "Сам себе не рад" - это мой друг, которого знаю лет 20. Говорит, что уже боится женщин. Найди его в прикол! Андрей Гаряев - Одноклассники, Мой мир.))

Любовь Франэк

а почему боится? если не секрет)))

Вшивамвпудру Шолптынаху

с конфетами!

Сергей Стриж

И с подаваном конфет...

Вшивамвпудру Шолптынаху

с подаваном кофе

Сергей Стриж

С таким эээ падким подаваном!

Asaf Khan Gubali

уютным

Сергей Стриж

У меня в одиночку не получалось. Вроде бы все чисто, но что-то не то!