Николай

Вы в какой-нибудь стране Мира видите демократию ?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет...только в швеции,чуть,чуть больше чем в других

Николай

🙂 Однако Миром правит плутократия ! 🙂

да,и похож на фашизм,не смотря как называют😀 оказывается что только фашисты,честно называют себе фашисты

Всезнайка

Говорят, что такой страной является Туркменистан.

Лидия Давидчук

Вижу..демократия на языке.а жизнь при капитализме

Николай

🙂 Хотя это Мировой плутократический коммунизм !

Бегущая По Волнам

какая там демократия!Всю планету скоро разрушат

Александр Емельянов - Женат

На острое Тямбу-Ямбу...у племени - Юмбу-Сюмбу...!!!

Олег Демидов

Демократия, такая же утопия, как и коммунизм....

Николай

Однако мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Олег Демидов

Плутократия и коммунизм - понятия несовместимые.....

Николай

Вы просто усвоили лживое определение Коммунизма ! Лидеры плутократии СССР выдумали идеальное общество в котором нет лжи , насилия , оружия , религий ! И многие поверили что в СССР будет построено общество без тюрем , без нарушителей Законов , без полиции и без Армий , без начальников и без подчиненных , без денег и без проблем !

Олег Демидов

Я и говорю, что коммунизм - утопия.... А плутократия реальна и она есть, причем - умело прикрывается демократическими лозунгами!

Николай

🙂 Надо просто лишь чуть-чуть исправить лживое определение Коммунизма ! Ведь по Конституции мы живем в обществе свободных людей , наличные деньги у нас постепенно уйдут из оборота , роботы займут многие рабочие места , изобилие товаров в магазинах коммунистическое ! Осталось сократить население страны до оптимального числа !

Ирина Горячева

Пока таких нет, как и нет правовых государств

Людмила Жукова

Видела в Германии,Швейцарии,Австрии,Канаде

Николай

А ничего что Миром правит плутократия ?

Наташа Зайцева

Нет. Это исключено. Ну если только Сингапур.

Анас Султаншин

любая власть--это диктатура это кто сказал

Светлана Бульская

ДА,ЕЕ ПРИДУМАЛИ ,ЧТО БЫ БУДОРАЖИТЬ ЛЮДЕЙ...

Николай

Да , да ! Лидерам плутократии больше нравится называть себя лидерами демократии ! 🙂

Александр Скачедуб

Что вы понимаете под словом ДЕМОКРАТИЯ?

Александр Скачедуб

Забудьте про Древнюю Грецию... Демократии нет нигде... И нужна ли она? У нас, уже правил народ... О 37 годе слышали, надеюсь?

Николай

Власть всегда принадлежит плутократии !

Александр Скачедуб

Ну, а к чему тогда вопрос?)))

.тургенев .

СЛЫШУ .НОРВЕГИЯ . ШВЕЦИЯ . ДАНИЯ ........

Надежда

весь мир сейчас переформатируется.

Надежда

Новый мир рождается....в муках 😊

Николай

🙂 я эту фразу уже слышал в фильме " Неуловимые мстители " ! В год Юбилея Революции обстановка во многих странах накаляется ! Власть пока не меняется , но народ высказывает недовольство Президентами в нескольких странах ! 🙂

Надежда

Переформатирование идет на всех уровнях и на планетарном-переполюсация-резонанс Шумана впервые превысил частоту в 120герц.-мы жили 12-16.....и в политическом-активизация деструктивных сил в Сирии....недовольство народа...-как вы пишете... и в региональном-губернаторов снимают...а новый мир-это Кириенко объявил о старте всероссийского конкурса управленцев ...это увеличивающиеся цифры про урожай...разработки новых технологий...ну что вам все перечислять...все равно вы на своей волне будете спорить а я не буду-Спор это всегда агрессия.

Николай

Мне интересно было бы узнать как будет выглядеть новый мир ! Что в нем будет хорошее , а что плохое ?

Svetlana Ivanova

НЕТ. ПРИКРЫВАЮТСЯ КРАСИВЫМ СЛОВОМ.

Лиза Иванова

Финляндия, Норвегия, Дания, Швеция

Николай

Вы просто забыли что Миром правит плутократия ! 🙂

Лиза Иванова

Скажите просто, что демократии вы не видели. Зачем же за весь мир расписываться?

Николай

🙂 я просто знаю что власть не может принадлежать народу ! Народом всегда управляет богатое меньшинство ! Верхи в пирамиде власти управляют низами ! 🙂

Лиза Иванова

Но где-то они управляют, считаясь с интересами народа, а где-то нет.

Евгения Крюковская

Ее нет нигде. В Америке тем более.

Николай

🙂 👍 👏 👌

Слуга Государев

это ж господство подонков

Николай

И где же вы видите господство подонков ?

Слуга Государев

это Черчиль про демократию сказал

Ольга Витущенко

Кругом ПОЛНЫЙ КОММУНИЗЬМ

Николай

Ну да ! Плутократический !

Николай

🙂 СПАСИБО за понимание ! Довольно редко встречаю в сети и в жизни людей которые согласны с тем что мы живем при Мировом плутократическом коммунизме как только начали Перестраивать Социализм на Коммунизм в 1985 году !

Ольга Витущенко

По-моему он был таким и до 1985 г...

Николай

🙂 До 1985 года мы жили при плутократическом социализме в социалистическом лагере , без изобилия товаров в магазинах .

Рая Люба

Канада, Финляндия, Швеция

Николай

А ничего что Миром правит плутократия ?

Рая Люба

а что вы можете изменить? или предложить миру? вы знаете как управлять лучше?

Николай

я лишь приспосабливаюсь к жизни при смене лидеров плутократии ! Предложений у меня много , но лидеры плутократии не будут ими пользоваться ! С низов до верхов большинству не докричаться !