Стрелец

подскажите пожалуйста у меня в паспорте расписался другой человек могу ли я зачеркнуть эту роспись и поставить свою ? и не будет ли испорчен мой паспорт?

Ответы
Aleksey Nekrasov

Нет,не можете,испорчен будет паспорт обратитесь с этим вопросом в паспортный стол или службу соц.поддержки!

Стрелец

спасибо

Мечта О Крыльях...

как это расписалсядругой человек? он что бухой был и не видел где расписывался???

Ната

нет ,паспорт теперь недействителен. Не роспись, а подпись.) Роспись стен обычно.

Андрей Будняев

если допишите-" исправленному верить"- то всё ништяк.

Суетолог

можете замазкой замазать и ставить свой автограф

Стрелец

не прокатит мой папа постирал свой паспорт и потом самостоятельно вклеил фото и ему сказали что паспорт испорчен

Суетолог

)

Елена Журавлёва

Паспорт будет испорчен.Это документ

Юрий Пырьев

Документ уже испорчен, надо менять...

Владимир

Будет испорчен и не действителен

Петр Симонов

Выбрось его , скажи что потеряла.

Стрелец

и дедушка прям на ее день рожденья умер

Ян Кудрявцев

Проще поменять или забить.

Лидия

Испортите

Стрелец

спасибо придеться ждать 25 лет чтоб сменить паспорт или делать новый

Лидия

Новый делайте , ридумайте причину

Стрелец

я и так планировала новый делать

Helga Lei

Потеряйте как будто....