Дайсан Хейм

что означает татуировка волк с огненной гривой в культуре разных стран?)

Ответы
Камиля Гаджиева

волк символ свободы и непокорности огненная грива признак языческих корней огнепоклонничества

Дайсан Хейм

тогда верную сделал тк яв фаершоу участвую )

Дайсан Хейм

главное чтоб голова была накрыта а то мгновенной стрижки не избежать

Балкъыз Тохаева

у разных народов разные мироощущения...

Рустам Вахитов

ОФИГЕТЬ, ТЕБЯ КАКАЯ ИМЕННО ИНТЕРЕСУЕТ

Дайсан Хейм

http://odnoklassniki.ru/profile/230411636210/album/414335498738 фигеть не буду у меня уже есть такого плана

ОК
Ольга Кунакбаева

может быть, смелость, агрессию?

Tanaki Sun

не знаю, не спец по тату)

Дайсан Хейм

ну на руси любое изображение волка на теле у мужчине означало что он воин вроде так

Tanaki Sun

ты у меня прям сегодня как ходячая энциклопедия))

Дайсан Хейм

Символ "волк" Bолк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, царя зверей - льва дрессируют в цирке.) Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

Tanaki Sun

))) мне просто лень там лазить))

Александра Храпко

просвети не знаю

Дайсан Хейм

Наталья Потребенникова

эмблема воинов?

Евгения Третьякова

я незнаю)

Дайсан Хейм

Свтлана Смолнська

Не знаю

Дайсан Хейм

Свтлана Смолнська

Волков тоже дрессируют в цирке

..
...регина ...

не знаю

Дайсан Хейм

Танюшка Шарипова

незнаю

Дайсан Хейм

да прросто у меня она вот решилл спросить у народа кто что знает а что низя прибегнуть к интернету чтоб узнать ?)

Дайсан Хейм

Да
Дарья

незнаю

Дайсан Хейм