Дайсан Хейм

что означает татуировка волк с огненной гривой в культуре разных стран?)

Ответы
Камиля Гаджиева

волк символ свободы и непокорности огненная грива признак языческих корней огнепоклонничества

Дайсан Хейм

тогда верную сделал тк яв фаершоу участвую )

Камиля Гаджиева

Да? Опасно

Дайсан Хейм

главное чтоб голова была накрыта а то мгновенной стрижки не избежать

Камиля Гаджиева

но будьте осторожней

Балкъыз Тохаева

у разных народов разные мироощущения...

Рустам Вахитов

ОФИГЕТЬ, ТЕБЯ КАКАЯ ИМЕННО ИНТЕРЕСУЕТ

Дайсан Хейм

http://odnoklassniki.ru/profile/230411636210/album/414335498738 фигеть не буду у меня уже есть такого плана

ОК
Ольга Кунакбаева

может быть, смелость, агрессию?

Tanaki Sun

не знаю, не спец по тату)

Дайсан Хейм

ну на руси любое изображение волка на теле у мужчине означало что он воин вроде так

Tanaki Sun

ты у меня прям сегодня как ходячая энциклопедия))

Дайсан Хейм

Символ "волк" Bолк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, царя зверей - льва дрессируют в цирке.) Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

Дайсан Хейм

инет в помощь )

Tanaki Sun

))) мне просто лень там лазить))

Александра Храпко

просвети не знаю

Дайсан Хейм

ну на руси любое изображение волка на теле у мужчине означало что он воин вроде так

Александра Храпко

спасибо

Наталья Потребенникова

эмблема воинов?

Дайсан Хейм

угу)

Евгения Третьякова

я незнаю)

Дайсан Хейм

Символ "волк" Bолк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, царя зверей - льва дрессируют в цирке.) Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

Евгения Третьякова

спс) теперь буду знать!!

Свтлана Смолнська

Не знаю

Дайсан Хейм

Символ "волк" Bолк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, царя зверей - льва дрессируют в цирке.) Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

Свтлана Смолнська

Волков тоже дрессируют в цирке

Дайсан Хейм

ну я же не в цирке

Дайсан Хейм

ну я же не в цирке

..
...регина ...

не знаю

Дайсан Хейм

Символ "волк" Bолк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, царя зверей - льва дрессируют в цирке.) Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

Танюшка Шарипова

незнаю

Дайсан Хейм

Символ "волк" Bолк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, царя зверей - льва дрессируют в цирке.) Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.

Танюшка Шарипова

спасибо буду знать

Дайсан Хейм

да прросто у меня она вот решилл спросить у народа кто что знает а что низя прибегнуть к интернету чтоб узнать ?)

Дайсан Хейм

да прросто у меня она вот решилл спросить у народа кто что знает а что низя прибегнуть к интернету чтоб узнать ?)

Дайсан Хейм

бывает )

Да
Дарья

незнаю

Дайсан Хейм

Символ "волк" Bолк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. (Тогда как, царя зверей - льва дрессируют в цирке.) Волк - это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Волк не подбирает падаль, а значит - это и символ чистоты. Волк живет семьей, ухаживает только за своей волчицей-женой, и сам волк-отец воспитывает своих детей-волчат. У волков не существует такого порока, как прелюбодеяние. Волк - это и символ высокой нравственности, преданности семье. Волк - символ справедливости и честолюбия. В обычных условиях волк не допустит, со своей стороны, обидеть более слабого.