Юл
Юлия

Ставили ли на Вас крест? Может учителя, врачи, родители не важно кто?

Ответы
Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

нет Компания TimeVisit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте наши рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет до 25 рублей(!) за каждого посетителя, перешедшего по ссылке.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Вот ссылка на подробную информацию если не верите: http://phjc.alkerz.ru/795357559/8307613/
А если уж хотите заработать, регистрация тут: http://phjc.alkerz.ru/795357559/r8307613/

Женя Ололош

Моя судьба как на ладони, приходит время всё менять, но как, чего теперь достоин, ведь мне не двадцать - сорок пять. Тот самый возраст для поэта, когда дозволено шагнуть в просторы солнечного света и там, от жизни, отдохнуть. Но что-то держит и мешает, возможно, прелесть здешних мест, а тот, кто это разрешает, пока на мне не ставит крест. Жизнь замерла на перепутье, порой мы все чего-то ждём… А за окном стоит распутье, снег сыпет третий день с дождём... 😉

Юл
Юлия

Отличное стихотворение . Спасибо 🌹

Женя Ололош

Не за что. Заходите ко мне, я Вам ещё пришлю, если захотите.

Музыкальный Кот 🐈

Да, родители поставили. В детстве еще. Отдали какому то бородатому мужику, который окунул меня в чан с водой, при этом приговаривая какие то колдунства. И с тех пор на мне крест. Но родителям за это видимо, стыдно, ибо они просят носить крест только под одеждой, чтоб никто не видел.

Фёдор Неклюдов

родители. всю жизнь с их слов неудачник. в 18 ушел из дома- посмеялись, сказали через неделю вернёшся! 7 лет уже прошло, семья, ребёнок, работа. до сих пор говорят, что скоро обратно прийду! 🙂

Юл
Юлия

да плохо , когда близкие не верят в своего ребенка

Фёдор Неклюдов

да ладно, привык! 🙂 зато они в сестру и брата старших верят!

Рауль Тухватуллин

На мне нет, на моем сыне - да, в 8-м классе выпроводили из школы со справкой "не способен продолжать образование", порекомендовали в ПТУ. Четверть века спустя оказался гением, реальным

Рауль Тухватуллин

"Был слеп Гомер, Бетховен - глух и косноязычен Демосфен". Пророк Мухаммад (мир ему) не умел ни читать, ни писать. Иногда Господь таким образом отмечает гениев человечества такими знаками. Надо общаться с Ним, Он подскажет, как дальше быть. Общаться просто, задавать перед сном вопрос, представлял Его сущим, на утро, может через день-два, недели или месяц ответ обязательно придет.

Юл
Юлия

Я дочку свою не хотела любить такой какая она есть, она для меня была как чемодан без ручки, я чуть ее не потеряла, была травма. Теперь люблю ее любою, и она после травмы развивается очень активно, почти догнали сверстников. Поняла от любви родителей , может даже чудо быть

Рауль Тухватуллин

Надо молиться за нее, молитва матери реализуется всегда.

Юл
Юлия

Молюсь, хожу в церковь, не всегда правда получается

Рауль Тухватуллин

Церковь (любая и мусульманская) заслон между Богом и человеком, надо обращаться к Нему напрямую

Алексей

Врачи поставили когда родился,а через год я уже ходил и чётко разговаривал,мог и с выражением к хуям послать,только словарный запас у меня был не на столько богат

Алексей

В полтора года сам зашёл в кабинет и рассказал доктору стих К.Чуковского,он глянул,чёйта-там отметил в журнале и сказал "мамаша можете сюда больше не приходить" вот кроме стоматолога я больше к ним и не обращался

Юл
Юлия

Я очень рада за Вас) Уважаю таких людей и матерей)

Артур Сычёв

Я в пятнадцать должен был умереть. По словам врачей) Мне 24) Вышка, свой магазинчик) Врачам не верю. А если часто ставят крест - открой магазин и продавай их)

Андрей ..........................................

В школе учитель алгебры и геометрии - крест не ставила, но сказала что больше 3 я никогда не получу. А в Универе мне будет хана по высшей математике.

Юл
Юлия

Мне тоже алгебры и геометрии говорила,но говорила что из меня по жизни ничего не получится, при всех моих одноклассниках. Только из за того,что школа элитная была и другие родители постоянно спонсорскую помощь оказывали, а мои не могли. А учитель этот еще и директором школы была. А я колледж закончила, а потом мед. университет. Вот уже повзрослела а иногда даже страшно какие у нас "прекрасные педагоги", ведь дочку учить надо

Да-а-а, вот поэтому и детей не завожу. Чтоб не травмировать детскую психику.

Юл
Юлия

Детей все равно надо 🌹

Tek Сноватек

.. ну если они даже это делали- то еще неизвестно кто крест поставил! - .. т.к. я сам стараюсь выйти из ситуации со своим плюсом а не навязаным!

Оля Жукова

В детстве, еще маленькой упала, не знаю точно от куда, одна нога вышла с места, короче врачи сказали, что надо готовить инвалидную каляску!

Оля Жукова

Все обошлось! Меня родители отвели к костоправу и все нормально, вполне полноценная девочка)))

Алексей Крохин

вот если честно, мне совершенно все равно, наверное ставили, и будут ставить, меня меньше всего волнует чужое мнение про меня и мою жизнь

Юл
Юлия

Правильно, я тоже так живу, раньше парилась, и поняла то завистники то еще кто все равно , обосрут

Алексей Крохин

и это правильно, жизнь одна, и жить надо так как хочется тебе лично, главное оставаться всегда человек

Аргын Бекбаев

учителя, даже на второй год оставляли, говорили что из меня человек не выйдет, но я закончил институт на 4-5 .нашел высоко оплачив работу

Оля Купча

Начальство. Было, было обидно, не заслуженно, потом "оно"(начальство) просило вернуться, это было приятно, особенно, когда я отказалась!

Юл
Юлия

Самое главное что реабилитировали свое честное имя, да и самооценку подняли

Чудак Чудаков

некоторые учителя ставили. и к врачам гоняли тоже. родители не знаю, сейчас редко общаюсь с ними. но в общем-то понимания мало было. )

Юрий Зубарев

однажды сам (воспалением заболел) начал задыхаться и мысль проскочила(СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ КЛАДБИЩЕ) А ложил ли на меня кто (не знаю)

Сергей Антяскин

Да постоянно:алкоголик,дебошир.а некоторые даже уже на том свете,кто на мне клеймо ставил.а мне плевать я живу и радуюсь жизни!!!

Б9
Бэ 9

на ОБЖ говорили как-то "встаньте на крестик" ... надо дорасти до краковской или дружить с бдим тренером чтобы прям на Крест!)))

Елена

Врачи, и педагог в универе, ниче- жива и с высшим образованием, а еще первый муж- вышла еще раз замуж - это даже Стимулирует

Neks

Да. Учителя, постоянно. Да и дед говорит что я ни кем не смогу стать. Вот стану я миллиардером, вот посмотрю я на них.

Павел

Ставят пожарные, ставит милиция, ставят фотографы нашей столицы... Ставя везде, но не могут найти парня какого-то...