Юл
Юлия

Ставили ли на Вас крест? Может учителя, врачи, родители не важно кто?

Ответы · страница 4
Алексей

В музыкальной школе в 6 лет мне сказали, что медведь на ухо наступил)))

Поля Лемешко

Да,ставил,но я доказивала обратное, и этот человек понял свою ошибку

Алексей Кумратов

врачи сказали что не буду ходить.а я встал и пошел уже через пол года

Антон Сохацкий

Что за сектантский обряд , опишите чтобы понять что вы имеете в виду

Юл
Юлия

Когда говорят учителя , например ты дебил ничего с тебя не получится, если врачи говорят что будет калекой и тд то есть крест ставят на человеке

Антон Сохацкий

Кто научил вас верить хоть кому то кроме самого себя и зачем вам такие довереные лица

Юл
Юлия

Мне такие люди не нужны, они сами не понимают как много на себя берут, я дочку не хочу отдавать в класс коррекции, а хочу с 8 в общеобразовательную, а супер специалисты в садики говорят, что нам интернат светит, при этом создавая видимость работы. Еще спорят со мной как мне поступить надо, ребенок отстает в развитии, но за год может нагнать и перегнать сверстников, это я как медик знаю. А психиатр на комиссии смотрит 5 минут на ребенка и ставят умственную отсталость всем подряд, а чтобы определить есть ли она нужны тесты проводить не один день. И как их всех слушать. Зато они говорят я иду в пед институт, мне просто вышку надо

Антон Сохацкий

Не волнуйтесь и не торопитесь возможно существование предоставит вам самый лучший вариант в жизни , хоть при этом могут и пострадать ваши планы на жизнь , просто помните все делается для вас к лучшему

Юл
Юлия

Да я тоже так думаю, пришлось отказаться от работы чтобы заниматься с ребенком, но все не зря

Антон Сохацкий

Именно так , больше доверяйте себе и своему сердцу , ваше сердце вас не обманет .

Антон Сохацкий

Всех благ и чем больше вы вложите любви в ребенка тем ярче будет его жизнь

Александр Bear

Учителя, думали, что не смогу поступить в универ и стану бандюганом

Рома Назаров

Да. Но до выеснения обстоятельства потом взяли свой крест обратно.

Владимир В

возможно священники, при добровольно-принудительном крещении 🙂

Katerina Burkunova

Да мне ж откуда знать.по моему всеми не по разу было ставленно))))

Александр Климов

Да наверное случалось. Но лучше когда тебя об этом не извещают )

Борис Б

страшный вопрос. если поставят крест то уже ни чего не спасет ))

Алексей Бражко

да, преподаватель физики. посоветовал не работать электриком

Dimon Starostin

нееееее не ставили они хотели меня догнать но не получилось

Владимир Субботин

ставили, на что я отвечал - возьмите свой крест и идите лесом

Staxan *

родители априори не могут поставить крест на своём ребёнке

Саша Борсуков

И досих пор ставят. А я на них ложил (правда, не совсем крест)

ДА
Дима Александров

меня заставляли его целовать и потом ним по голове били))))))

Андрей Шарилов

Тренер по дзюдо) Когда я вместо сборной поступил в универ)

Владимир Лазарев

Церковь. В детстве самом, пока сопротивляться еще не мог...

Ал
Александра

сложно сказать, они, может, и ставили, но я не воспринимаю)

Вячеслав Семенов

да каждый Божий день!!и ничего..у меня 50 чел.в подчинении.))