Юл
Юлия

Ставили ли на Вас крест? Может учителя, врачи, родители не важно кто?

Ответы · страница 9
Якен Хгар

Пусть ставят не кладут же)))

Злой Бобр

Нет. И выражение страшное.

Юл
Юлия

Да страшное, но может в России так принято, говорить что ребенок больной и все , ничего путного не будет, учится плохо и хулиган, тоже по жизни ничего не светит. Легко ставят диагнозы и делают прогнозы, вычеркивают человека, и как личность, и как индивида, и как члена общества.

Злой Бобр

Ну это говорит о том, что в России бытуют законы естественного отбора. Может это и естественно с точки зрения законов природы. Да вот только люди уже слишком далеки от здравомыслия, чтобы оценивать других. А между тем, если человеку твердить о его никчемности, он может и поверить. А если речь об учителях, то это часто озлобленные и не профессиональные люди.

Юл
Юлия

Согласна по поводу учителей, обидно что дети наши не защищены. И если у тебя ребенок болеет , ты борешься один с системой, а тебе в наглую твердят что все. Умный человек точно так говорить не станет, потому как подумает о материнских чувствах. А вообще в последнее время просто уже чуть ли не смеюсь, так и хочется сказать, Вы о своих детях подумайте. У нас у папы свое дело, для дочери откроет отдел, и будет она на себя работать и на семью, и мой ребенок счастливый будет . А вообще заметила что убогих педагогов бесит когда мамы с образованием, мозгами и деньгами, тыкать не получится, как они обычно делают

Злой Бобр

Просто нельзя, чтобы озлобленные неудачники детьми занимались. В других странах быть учителем очень пристижно, а у нас увы... Ну раз у Вас в семье все хорошо, главное, чтобы школа детям психику не попортила. А то там не только учителя ограниченные, там ещё и дети злые.

Юл
Юлия

Особенно меня удивило, когда нам говорили, Вы вот карьеру делаете, с таким укором. Вот именно, что ребенка не защитишь от социума, и выбора практически нет, у нас нет частных школ. Самое интересное, стали ребенка водить на платные развивающие занятия и сразу эффект увидели и ребенок с удовольствием все делает. А в саду где специалисты(логопед, дефектолог) просидели несколько лет, не могли ребенка заинтересовать, не могли или не хотели

Злой Бобр

Ну вот только такими методами и можно противодействовать социуму . Таковы уж реалии жизни в нашей стране. В педагоги идут люди, которые не способны на большее, а не наоборот. Вы молодцы, что с детьми занимаетесь ддополнительн, сейчас без этого здоровую личность не воспитать. Удачи и успехов Вам и ребёнку.

Юл
Юлия

Спасибо стараемся занимаемся)

Георгий Ламбоцкий

я сам сделал это за них.

Грань Медиума

крест? благословить?

Юл
Юлия

я имела ввиду вычеркнуть человека, как личность, например если инвалид тд

Грань Медиума

ууууу так вы инвалидов не любите?!

Юл
Юлия

я нет, наоборот , хочу чтобы относились лучше

Грань Медиума

а зачем быть злыми?

Юл
Юлия

не знаю, наверно так проще многим

Люцифер Vip Персона (^_^)

врачи ставили крест

Угадай 李

Врачи ставили крест

Вячеслав Акинфий

юля что за утопия ?

Юл
Юлия

ну так общество такое инвалиды, например почти не люди в нашем обществе

Фирменный Бред

Да. Учитель пения

Фирменный Бред

Пришли? Посмеялась?

Фирменный Бред

Там ссылка на файлы!

Ан
Аннет

Юльк все 3 ящика просмотрела и нифига ((

Фирменный Бред

Не в ящике, Фрося, а в сообщениях в Моем Мире!

Фирменный Бред

Есть!!!

Ivan Perdunkoff

нет, а на вас ? 🙂

Юл
Юлия

Училась в школе элитной, там родители оказывали спонсорскую помощь а мои не могла. Училась хорошо, но по алгебре 3 была, учительница сказала что из меня в жизни ничего путевого не выйдет, при моих одноклассниках. Учительница эта еще и директором была. Очень она потом удивилась когда я мед. университет закончила

Ivan Perdunkoff

по алгебре 3, и потому на вас учительница крест поставила ?

Юл
Юлия

Потому что мои родители не оказывали спонсорскую помощь этой элитной школе, она была директором и учителем, и меня решила погнобить за это, чисто "педагогически"

Юл
Юлия

Да ладно , тогда мне было обидно, но сейчас уже смотрю по другому на это

Юл
Юлия

Обидно что такие есть педагоги

Ivan Perdunkoff

Да плюнь на них, и потом 3ка в одном предмете, это вообще ниочем

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ставили. врачи.

Юл
Юлия

Да я думаю такое часто бывает

Не знаю.... Но мне до смерти реально оставалось несколько часов...

Если хотите, расскажу что произошло)))

Владислав

Не припомню.

Юнона Ромашкина

у нас всегда кто то да кто то ставит крест ... у нас же чуть что все умнее всех ...

Владислав

Как-то вы витиевато выражаетесь! Ничего не понял! :?

Владислав

😄 ясно теперь.

Владислав

Да понял я!

Юнона Ромашкина

что вы меня кричите ... !!!

Владислав

Я не кричу. Я вообще улыбаюсь!

Миша

Да родители

Ка
Катя

эээй... всё нормально будет 😘 😘 😘

Таша Т

думаю да....

Таша Т

не..есть один человек..я знаю...

Таша Т

ну чтож..видимо не все так считают...

Сергей Безроднов

было такое

Анастасия Завгородная

Нет, а вас?

Юл
Юлия

на мне учительница ставила сказала что из меня ничего хорошего не получится, а у меня 2 диплома, колледж и университет, семья, ребенок.

Александр Гайдар

Автошкола

Юл
Юлия

😄 мне кажется она на многих ставит крест, инструктору по вождению вообще памятник при жизни)))

Аделина Свабода

и не один)

Демонолог Миднайт

да, конечно, это неотъемлемая часть взросления

Аделина Свабода

ахахаха. ты так считаешь?

Демонолог Миднайт

ну, мои родители ставили на мне крест как на спортсмене и как на гос.служащем. А про учителей я вообще не говорю. Тинэйдж состоит из таких крестиков)

Аделина Свабода

) как мило

Аделина Свабода

) чем больше крестиков, тем меньше ноликов выходит

Аделина Свабода

ахахаха) и не говори

Аделина Свабода

спасибо

Шепот

учителя

Тимур Ред

эт ващет такая вещь крест неможет никто поставить на тебе еси только не САМ!

Шепот

они ошибались)

Я Счастливая

ставили

Юл
Юлия

да еще раз убеждаюсь, что социум жесток так легко на людях крест ставят

Я Счастливая

Очень легко. А потом и на них ставят.

Странная Тетка

Никогда

Mil@ ♔

учителя в младших классах!