Ви
Виталина

Все яйца ушли на СВО? Переговоры с другими странами о поставках яиц уже начались: до конца текущей недели в РФ поступят первые партии из Азербайджана, а в ближайшее время — из Турции.
Как заявил глава Союза производителей яиц Ибрагим Афйон, Турция готова обеспечить Россию яйцами. Он уточнил, что 21 компания получила одобрение на поставки, а три уже начали поставлять эту продукцию.https://dzen.ru/a/ZXnczIV5niAffsNa

Ответы · страница 2
Федор

Да полно яиц во всех магазинах. Откуда этот бред-я просто не понимаю...

Ви
Виталина

мне вчера москвич сбросил видео супермаркета Ашан. Там пустые полки

Федор

Виктория!!! Ну поверьте-ну не вру я Вам!!! Вот полчаса пришли с женой из "Ленты"(Питер)-полно всего!!!!!! Мясо(свинину) купили по 269, средняя цена-рублей 330... колбасу п\к-330 р\кг-это без скидки. Яйца-99р\10шт..., "шейка свиная Столичная"-в\у 300гр 246р...(это по акции-760р\кг)... Ну что еще написать?

Ви
Виталина

верю. Но это Питер. а мне сбросил человек видео из Ашана Москвы и я слышала его разговор продавщица сказала Зайдите завтра. может завезут

Федор

Обычно в Москве подешевле....

Ви
Виталина

ну я не выдумываю. У меня на смартфоне есть видео

Федор

Да я не спорю. Вы спросили-я отчитался

Ви
Виталина

спасибо. Видно там населения больше и едят. едят эти яйца

Игорь Пономарёв

Ага... без яиц человечество и не выжило бы... будем импортировать....😂

Ви
Виталина

извечный вопрос кто был раньше курица или яйцо

Игорь Пономарёв

Петух.... Ну подумаешь без одного яйца остался...🤷‍♂️😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И чё? Когда в Одессу на море поедем купатся? Мне пох ваще всу и тдд!)))

Ви
Виталина

ты можешь хоть сейчас поехать в Одессу. Граница Молдовы с Украиной не закрыта

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Маши наши забирали, говорят на войну! Я Одессу очень люблю! Там нет власти...Я за Россию! Я за Украину! Я за СССР! Как долдоёбам обьяснить? У меня крутая машина, заберут! Внедорожник, для войны как раз! Они болбоёбы!

Ви
Виталина

у меня сейчас фура идет из Киева в Молдову. Она стоит побольше чем твоя крутая машина. И ее никто не забирает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут Мафия! Они всё могут! ПМР! Фура твоя копейки! Смешно... ))) Они всё вертели! )))

Ви
Виталина

купи себе тягач с прицепом за копейки. я у тебя перевыкуплю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ваше двухдвкрку хчу пригннать! Те ржут! Ферари доррогая)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Та же херня была и с гречкой и с бензином. Поорут и всё успокоится.

Ви
Виталина

возможно. Но яйца бывают от кур. а где курицы?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Разберутся те,кто в этой теме специалист.

Лос Ещё-Один-Лос

вообще непонятный ажиотаж. яиц то навалом, только цена выросла.

Ви
Виталина

не верный ответ. 3 дня назад мне москвич сбрасывал видео с супермаркета Ашан. Там полки пустые и я слышала его разговор с продавщицей "Приходите завтра. может завезут"

Лос Ещё-Один-Лос

странно, у нас только скидочные кончаются, если в ашане не будет, то в ста метрах от него "курячий" магазин, там яиц полно, от с2 до деревенских.

Ви
Виталина

я пишу то что видела на видео

Лос Ещё-Один-Лос

не могу спорить - в москве давно не был, может до туда яйца не докатываются.

Марго Беккер

каак вы мля достали с этой фуйнёй-на большее Ума не хватает?

Ви
Виталина

ты опять в натовской стране жрешь натовский хлеб? Собрала свои манатки и пиз.. в рашку обратно

Ви
Виталина

не пиши мне страшилище вида ужасного

Марго Беккер

УБОГАЯ - тебе уже давно в Дурдоме прогулы ставит..сгинь с моей страницы НЕЧИСТЬ..

Ви
Виталина

твоя страница - у тебя в туалете

Тоби Мухиннн

а цены все равно не снижааются.и цена этих яйц как на рынке

Ви
Виталина

бизнес однако

Соня

Если мясо не доступно, всё внимание на яйца. Достали уже.

Ал
Алекс

И стоить они будут уже 470 руб десяток. Поистине золотые.

Ви
Виталина

не в курсе. Но выше чем обычно

Nn

Теперь ждём забастовки турков,что им не хватает яиц))

Ви
Виталина

там руководитель государства умный

Nn

Ну и ладно

Юрий Ласковец

яйцо для инкубаторофф импортное--никак не заместят

Василий Неколаевичь Четвёркин

Главное у менистра сельского хозяйства все хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо анищенко постарался

Ви
Виталина

не в курсе

Любовь Ф

то были "ножики Буша". Теперь будут "яйца Эрдогана"

Ви
Виталина

сильные экономисты сидят нынче в Правительстве

Любовь Ф

ага

Зиннур (Октябрьский)

От этого российские курицы не перестали нестись.

Ви
Виталина

их пустили под нож

Зиннур (Октябрьский)

Ножом деланных лишь такая участь постигла.

Alex Dark 🇷🇺

Д подстава, и свои куры перестали нестись🤷‍♂️

Ви
Виталина

свои куры пошли на суп

Alex Dark 🇷🇺

Жирухи стали, так оно одну пшеницу пороть

Миннигель

Все Китай уже шлепает из пластмассы скоро будут

Анатолий Лисицын

Яйца,☝️😓 ушли на производство новой вакцины...

Юр ..Спб

налоговая крыса мишустин получил за это откат

Ви
Виталина

кто бы сомневался

Юр ..Спб

вы

Ви
Виталина

нет. что вы

Николай Климов

им по уставу положено . два яйца на завтрак .😂

Николай Климов

бандитские группировки деньги и власть делили . только господина ПУ тогда еще не было .

Ви
Виталина

вторая война в Чечне без Путина?

Николай Климов

а это в каком году было ? значит забыл .

Ви
Виталина

когда был Норд Ост Путин был у власти. Основные требования террористов - Путин выведи свои войска из Чечни

Николай Климов

просто когда война начинается нас простой народ ни кто не спрашивает . а просто дают выбор или в грудь застрелить или в спину .😔

Сергей Антипин

Если яек не хватает, турок нам понавтыкает))))