♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не заводи женщину, если водить не умеешь(?)☝😏

Ответы
Sa
Sanchez

А что на женщинах ещё можно ездить ? И где -же эта автошкола находиться , Пойду учиться, а то я так понял уже как 20 лет я без прав езжу 😄 😄 😄 😄

Инакенти Романбаев

заводил думал баба смерть оказалось слаба после 5 -го раза уснула ,а кричала что я сдохну от истощения

Дмитрий Птушкин

И даже если умееш все равно не заводи у них такой компьютер стоит что не поймеш куда она едет ))

Старый Знакомый

у моих женщин,большой срок вождения,сами довести могут)))и поднимут и уложат если что)))

Вячеслав Майборода

Да ты права !!! Смотришь на женщину и думаешь ,-какой я у неё по счёту и справлюсь ли я !

Юрий Онищенко

если ты не первый то уже второй

Вячеслав Майборода

))))))0 Естественно !!!!!

Zhivago Alecander

лучше сразу покупай женщину-автомат чтобы не возиться в темноте с ручным приводом

Константин Литвинов

А женщина как гаишник, херни наговорит зарплату отнимит ещё и веновытым оставит)

Ев
Евгений

11 лет стажа вождения, ни одной аварии и ни одного штрафа. А да... Ты же не про это

Юрий Ан

Я права не покупал. Сам научился. Вожу аккуратно, но иногда агрессивно ...ВОТ

Владимир Игнашов

☝️..вождение несложное ..скорости только 2 ...вперед ...и назад !! )))😉

Машина намного надёжнее ................ и голова у неё НИКОГДА не болит .......

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Каждому свое

👍

Ди

А если она за рулем, а я ремонтируют, то водить не обязательно уметь?

Ан
Андрей

У меня категория "б" - 😆 - только "легковые"....😆без "прицепа"....

Котик - Наркотик )))

Не выводи мужчину - если нет лицензии на вывоз! 😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не то пальто

Котик - Наркотик )))

Не всё то пальто ...- что на коне надето!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А на ролики нада

Котик - Наркотик )))

Вот докажу что это мои ролики... на ютубе, тогда будут у меня на них законные права 😄

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну жду жду

Владимир Клиновский

а куда я её завёл и где оставил хрен его знает я же не закусывал

Владимир Клиновский

пиво ящик пол туши мясо шампуры мангал и на море

Владимир Клиновский

близкие

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Класс

Ежик Из Тумана

Она только на хуй нужна . Какие сейчас , а водить и без нее можно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Води и на дорогу смотри

Ежик Из Тумана

А она пусть сосёт ?)))

Елена Кондратенко

Уж лучше заведи собаку , если что она сама его будет водить

Елена Кондратенко

Ну не завела , так вывела , я же в конце концов не мужик))))

Елена Кондратенко

💐 хоть и не мужик

Елена Кондратенко

Спасибо за яблочко наливное

Анатолий Журавлев

только куда вести , в ресторан или на съёмную квартиру ? ))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не обязательно

Анатолий Журавлев

на природе лучше воздух свежий )))

Лёня Донецкий

Я умею , как завел куда ехать вот ,и хватит ли бензина😁

Edward

заводить нужно с умом, а то можно пружинку перетянуть))))