Сере Борухович

РФия (рашистская фашистия) - страна взбесившихся невежд???

−1
Ответы
Виктор Шаламов

Доказательства есть? Или просто бла-бла. Лишь бы воздух потрясти. Как говорят, за базар отвечать надо. Во первых какие отличительные свойства фашизма? И какие из них присутствуют в России? Во вторых - доказательства невежества. Потому что может оказаться что невежды - это вы!

Ju
Juta

Да полно вам смуту наводить, дерево вон лучше посадите или дом постройте, а лучше нормального кого-нибудь родите, чтобы идеологию вашу не особо понимал , а старших уважал и чтоб без мата!)

Алексей Корепанов

Чтобы родить нормального, надо семя иметь нормальное... и в нормальную лунку посадить...

Ирина

Фашистия там где Бандера герой.И в той стране ,которая на ассамблее ООН проголосовала против героизации Бандера,а это Украина

Татьяна Барамыкина

Еврей что ли? Зря наши деды вас от Гитлера спасали...

Вадим Хасанов

и что тебе тут надо тогда? сайт то Российский.

Сере Борухович

Более глупого вопроса здесь не читал!!!!

Вадим Хасанов

пишет тот кто оскорбляет всю страну и людей в ней живущих своим ну просто очень умным вопросом

Слуга Государев

Ой , какие выражения от наследников вермахта

Редиска

Да упакойся ты навсегда майданутый,

Милош Йованович

по таким ежедневным опусам-заметно.

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич просветитель!!!!

Геннадий Попов

Серун Брехович в своём стиле

Ол
Олег

хе... ну подерись с братом )))

Улугбек

В зеркало смотри!!!

Надія

Абсолютно точно!

Надія

Не истери, старуха. Немытая рашка. Смирись)

Наталия Евдокимова

А с чем смиряться? С твоей дуростью?

Надія

Со своей немытостью

Наталия Евдокимова

Так это у вас сейчас с эл. энергией плохо стало. У нас все в порядке, горячая и холодная вода постоянно. И газ бесперебойно и достаточно дешевый. Добились своего?

Надія

Так и у меня все ок. В чем проблема то?
Классик о рашке писал) на века

Табуретыч

а ты сам откуда ?

Сере Борухович

Вся мерзость лезет из РФии (рашистской фашистиии). И это традиционно!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Согласен! И эта мерзость называется: Украина, Грузия, Шпротляндия (3 штуки). Они все вылезли из СССР, читай России, и в ней остались только хорошие люди. Хотя и там, наверное, есть нормальные люди.

По
Полтавчанка

да

По
Полтавчанка

пособники сатаны они

Николай Смирнов

.