Александр Беркович

Что делать, если прожили вместе почти четверть века а счастья не было?

Ответы
Elena Lebedeva

Вам просто необходимо посмотреть вводное видео перед бесплатным онлайн- курсом СУПРУЖЕСТВО http://www.scientology.ru/courses/marriage/overview.html. Существует так же плпатная услуга в саентологической церкви Супружеская консультация, которая помогает найти причину охлаждения отношений и либо восстановить отношения , либо помочь людям расстаться без негативного заряда на браке, что бы каждый мог продолжать жить и создавать в области брака и семьи.

Алиночка *

ну я думаю такие вопросы не стоило бы задавать, прежде всего вам надо было бы разобраться самим в этом... почему же так?? может что-то не хватало в семье...вообщем взвести все минусы и плюсы..а потом решите оно вам надо тогда. всю жизнь быть несчастливым!

Гетте Машенька

я не знаю, за это время привыкаешь к человеку, он становится родным, может быть по-разному воспринимаете свои отношения, все равно было много хорошего, что-то же держало вас друг с другом

Ирина Морозова

А кто знает, что такое счастье. Для всех оно разное. Вы четверть века были вместе. Делили между собой и радость, и горе, а кто-то, кто живет один, этого не испытал. Может это - счастье?

Лена Яковкина

уже ничего не поделаешь...остаётся только вспоминать хорошие моменты из жизни.а,если.счастье и дальше не "светит"--уходить...возможно с другими людьми найдёте своё счастье оба...

Елена Ставер

Это очень сложный вопрос. Думаю надо хорошенько покопаться в памяти. Не могут абсолютно чужие люди прожить так долго. Что то все таки было, хотя бы дети, а дети это уже счастье.

Олеся Байдыш

развестись..наверное...или попробывать сторить отношение с чистого листа, подростковая романтика и так далее, цветы прогулки любовь)и перестать сидеть на спрашивай)

Ле
Леся

я вам сочувствую. ну наверное попробуйте начать жизнь заново со своей супругой, разнообразьте жизнь. ну а если вы ее и не любили никогда то зачем брали в жены?

Светлана Белова

Тут два варианта: или разойтись, или научиться быть счастливыми вместе. Хотя есть третий: оставить всё, как есть и грустить о том, что счастья нет...

Мария Maria

Вопрос сложный. Советовать со стороны не нужно. Каждый должен спросить себя сам: готов ли я к новой жизни без супруга (и)? Буду ли я счастливее?

Юлия Виноградова

Искать его в себе и окружающем. Исправить порой уже ничего нельзя, но никто не мешает жить Вам полной жизнью и искать то, что нужно Вам.

Светлана Ковязина

Жить дальше, т.к. четверть века жили и все устраивало, а сейчас в раз счастья не стало. Что мешало раньше сделать шаг за счастьем?

Ол
Олечка

Что-то хорошее же за это время было. И что вы понимаете под словом "счастье". Может, вы в счастье купались, а сами не поняли этого

Абылкаиров Нурлан

Жнешь то что здесь на писано так мало и все словами не опишешь конечно стоит и все каждый день каждый миг проведение в месте это и есть счастье

Ол
Олечка

Так надо не "жать" то, что написано, а подкорректировать вопрос под себя.....

Жанара

проанализируйте сначала...что такое для Вас счастье...прожить четверть века в радости и горе...это..для некоторых уже счастье!...

♥♥
♥♥♥Татьяна ♥♥♥

это называется "седина в бороду, бес в ребро" четверть века прожили, а сейчас разнообразия и мнимого счастья захотелось!

Константин Неизвестно

понять что есть счастье для вас, что есть счастье для вашей половины и что считается счастьем в той среде где вы живёте.

Aleksandr Dvugroshev

Мне кажется, что этот вопрос должны решить сами, продолжать жить вместе или разбегаться. Но что же столько лет терпели?

Эльвира Нигматуллина

Сказать спасибо этому человеку и уйти....ведь жизнь всего одна и надо хотя бы попытаться что-то изменить в ней к лучшему

Андрей Гарбузов

счастье никто не подарит... это внутреннее состояние души. человек счастлив когда САМ готов и желает быть счастливым :))

**
*алтуша* *тайкенова*

ну...даже не знаю....это от вас зависит......ну развод сразу....хотя странно что так долго вместе и никакой вообще счастия?!