*алёна Эдуардовна*

ты любишь?

Ответы · страница 3
Владимир Пищевский

Люблю. И неоднократно люблю, если женщина приятная во всех отношениях.

На
Надежда

Люблю. Себя и дочку. Ещё бы мужчину, подходящего для любви, встретить...

Ми
Мираж

Такая хорошенькая...не может быть

Ми
Мираж

Значит найдёшь и всё сложится

Ми
Мираж

Любовь приходит когда не ищешь и не ждёшь

Альфред Чичкок

...зачем!? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аrif Kazakov

В первую очередь я люблю Бога, затем свою дочь и друзей единоверцев.

Виктор Кольченко

да если есть более нужные подробности то подкорректируйте вопрос...

Макс Шестаков

нет есть чувство привязанности к человеку но любви я ещё не испытал

Юрген Алекс

все относительно, есть вещи которые игнорирую, ненавижу или мерзки

Нина Золотцева

Люблю студень с хреном и рюмкой водки.С двумя.Нет! Бог любит троицу

Владимир

Ты любишь?...
Да конечноя люблю..
Забудешь?..
Нет..Я этим погублю!...

Я Юлия

Классно сказано)

Shoko _Pr!ncess

люблю ли я?кого или что? а так конечно люблю.без любви нельзя жить

Bo
Boris

В настоящий момент "Да". В первый раз за всю жизнь и по настоящему

Баглан Кайдаулов

Смотря что или кого на второй вопрос не могу ответит полонки нет

Anton Spivak

каждый день,каждую ночь,чем сейчас и займусь собственно говоря)

Эдуард Устаров

Любил пока сердце на куски не распалась. Склеил но швы остались

Анастасия Кальнева

немного времени,и оно восстановится!!!!!

Анастасия Кальнева

ну тогда только терпение!!!!

Светлана Губарева

дааааааааааа, и самое прекрасное, что меня тоже, я это чувствую

Наталья Давыдова

Всегда, но обычно не того, а кого сама слепила из того, что было.

Игорь Насретдинов

смотря что скрывается под этим вопросом))) а что скрывается???)))

Л&
Ленка* <3

да,люблю!себя и ту милую девушку в зеркале)а так,конечно люблю.

Виталий Титов

Да. Сейчас люблю своего внука Максима. 14 сент.ему станет 20 лет.

Виктор Викторов

Я люблю и страдаю. Люблю деньги страдаю, когда их нет рядом)))